Сны
К чему приснился глаз на небе и звезды На чисто синем небе, был образ глаза живого и не много звезд
С неба на тебя взирает очень могущественный дух, возможно каким то образом он причастен к твоей судьбе и ты не безразлична ему. То же самое звезды- это символ святых и ангелов, которые присматривают за тобой и помогают по жизни. Кроме того звезды и небо- это символ твоего устремления в небесные выси.
...антонина... ***
БлагоДарю!
Звезды – Ясные сверкающие звезды во сне - знак крепкого здоровья и процветания. Тусклые и багровые звезды - предвестие бед и несчастий в будущем. Вспыхнувшая или падающая звезда предвещает печальные раздумья. Таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды пророчат начало загадочных событий и перемен. Звезда, упавшая на сновидца, может означать тяжелую утрату в семье. Вращение звезд вокруг Земли во сне - знак глобальных катастроф и наступления тяжелых времен.
сны о небесных телах и о том что происходит на небе очень редко относятся к конкретному человеу и его личной жизни (если бы звезду или небесное тело вы видели у себя в доме - тогда конечно - это касалось бы лично вас) Яркие чистые звезды предвещают процветание и благополучие того места, где находится человек видевший сон Ох побольше бы информации об этом глазе )))
мне снилось сегодня под утро мрачные облака и в них светились глаза, я подумала что это чудовище и была права. После увидела очертания его фигуры, он был огромен и черного цвета. Спряталась в какой-то небольшой постройке, но не хватило мест( этого монстра рука дотронулась пальцем по моей щеке, от страха я лежала прижавшись к земле в надежде что не дотянется до меня. Думала что убьёт, но только дотронулся.