Сны
Медведь во сне
Приснился бурый медведь. Я его боялась поначалу. Пряталась от него в какой то избе. Он не был агрессивным, не наподал, просто ходил. Но потом я его перестала бояться и даже пустила его в дом. И мы легли будто на кровать и я его начала гладить. Вот такой вот сон ))
Медведь, мужская особь, самец - мужчина короче Правда грубоватый и неуклюжий немного Все знают - что видеть медведя это к замужеству, это и подтверждает что вы его пустили в дом
Ждите подставы, от мужчины. медведь самый лукавый зверь.
Возможно беседа с представителем власти. Все решится без проблем.
Медведь – двоякий символ, а потому одновременно является олицетворением силы и зла, жестокости, грубости.
Образ медведя, возникший в сновидении, может быть вызван отложившимися в
вашем подсознании следующих народных выражений: «Медведь всю зиму лапу
сосет» или «И медведя плясать учат» . Первое выражение всегда приходит на
ум, когда в реальной жизни мы встречаемся с запасливым до жадности
человеком, второе выражение мы вспоминаем в том случае, когда стараемся
научить чему-то нерадивого человека. Расшифровывая образ медведя,
появившийся в вашем сне, нельзя забывать и такие народные мудрости:
«Медвежья услуга» и «Делить шкуру неубитого медведя» . Порой именно эти
известные выражения служат ключом для расшифровки сновидения.
Претвориться во сне мертвым для того, чтобы вас не съел медведь, – знак
того, что в реальной жизни вы очень сообразительный человек, а потому с
легкостью выходите из любых, самых сложных ситуаций. Если издалека за
этой сценой наблюдает ваш друг, то наяву вы попадете в затруднительное
положение из-за непорядочности вашего друга. Из случившейся ситуации вам
надо сделать вывод, следуя одной простой народной мудрости: друг
познается в беде. Сражаться во сне с медведем – знак того, что в скором
времени вы столкнетесь с ужасной несправедливостью. Возможно, такой сон
говорит о том, что ваш враг намного сильнее вас, а потому он может
серьезно навредить вам. Если вам удалось победить медведя, то, благодаря
своей сноровке и сообразительности, вам удастся одержать победу над
вашим врагом. Если же медведь одержал над вами верх, то в реальной жизни
вы еще долго не сможете помешать козням вашего врага, а потому вам
следует быть осторожнее. Наблюдать издалека за схваткой медведя с другим
животным – в скором времени вам предстоит встреча с сильным и очень
влиятельным противником, который будет стараться помешать осуществлению
ваших планов. Вам придется приложить все свои силы, чтобы одержать над
ним победу. Увидеть во сне раненого медведя – свидетельство того, что
ваша честь сильно пострадает из-за сплетен злых завистников. Найти во
сне берлогу медведя – к большим неприятностям. Вы столкнетесь с
жестокостью близкого вам человека. Наблюдать во сне за тем, как медведь
сосет лапу, – знак того, что в реальной жизни вы будете очень сильно
удивлены запасливостью других людей. Возможно, вы встретитесь с очень
жадным человеком, который откажет вам в помощи в тот момент, когда он
смог бы вам помочь, а вы очень нуждались в этом. Видеть во сне медведиху
с медвежатами – такой сон означает, что вы неправильно воспитываете
своих детей: вы очень жестоки и несправедливы с ними. Делить во сне
шкуру медведя – знак того, что в скором времени вы станете участником
спора, который возникнет на пустом месте.