Сны
Приснился медведь которого убила Убила медведя во сне
Вы обидите хорошего человека
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Вы победите в себе медведя.
Нефига 2х сон
Мнеб хоть что то приснилось
Этот, на первый взгляд, весьма дружелюбный зверь на самом деле означает могущественного и злого врага. Особенно это актуально в мире бизнеса. Убить медведя во сне – вы окажетесь победителем в бизнесе, который задумали .
Огромная скрытая сила. Если вы убьете медведя, вы одержите победу над непреодолимыми обстоятельствами. Если же вас схватит медведь, у вас возникнут проблемы в бизнесе и вам придется общаться с неприятными людьми. Если медведь попадется к вам в капкан или вы его убьете, вы приобретете почет и уважение.
Если же увидете медведя в своём сне, которого вы убиваете в неравной схватке, то это означает, что вы добьётесь невероятного успеха в бизнесе, заработаете авторитет и уважение не только среди знакомых вам личностей, а так же среди людей с которыми вы ни когда и не увидитесь . Но только это случится не ближе чем чем через 1-3 месяца после вашего сноведения . Будьте уверены что успех вам гарантирован! Но это только в том случае, что вы приложите все свои усилия . Без помощи компаньона по бизнесу вам не обойтись, так же как и вашему компаньону без вас . Очень важна слаженная работа, особенно в первые 1-2 месяца, далее дело пойдет без вашего участия, но с огромной прибылью .Тут крайне важно будет взаимопонимание и взаимовыручка .Помните, что по одиночке у вас ни чего не получится, как в начале, так и на протяжении всего пути . Если вы победили медведя, то будьте уверы в успехе ваших начинаний и идей .