Сны
Догоняла медведя что бы убить! Что это значит?
У мужа сейчас серьезные проблемы с бизнессом. На карте все. Вчера узнали, что срывается сделка. Я и он в шоке. Легли спать и такой сон: Бегу по большому темному туннелю за медведем, а медведь бежит за кем то близким для меня существом. У него горят глаза как лампочки, и медведь как будто заколдованный... Я знаю свою власть над медведем и знаю что я его убью.... когда я его настигаю он сидит над кошкой с распоротым животом и тут я его убиваю... и всё вокруг становиться ясным и ярким... стою я, компаньён моего мужа в комноте залитой светом возле ванной... в которой кто то мылся до этого... я рада, а компаньен тыкает мне на то что, а ванна типа то не чистая (((Вот и пойми ...что значит
хз
У вас до этого такие события и мысли тревожные, что сон соответствует вашему настрою.
Нам сны не высшие силы показывают для пророчеств, а наш мозг в аллегорической форме, как он понял, такой и сценарий сна.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
Ему его Друг поможет проблемы решить!
А коня на скаку? Или в горящую избу??
друг хороший появится в вашей семье
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит и медведей имеете возможность разводить, поэтому и власть чувствуете, а чувства как и сны дает взрослый разум
солидный мужчина поможет вам с решением проблем
к снижению цены.
Хотели добычи, а по мелочи Вас кинули. Сны не вещие, они отождествление наших мыслей.
Кошка снится к измене.. убитая кошка соответсвенно..??
кстати, в китайской культуре все эти медведи, коалы относятся к кошкам..
Мао, конг-мао..
Ты гналась за мао.. который к измене.. настигла его убивающим мао..
..
Скорей всего все разрешится и разрешится внезапно.. как лопнувший нарыв..
Мао, конг-мао..
..
Людмила Андрейчикова
вы оказались правы. В нашей команде появился стукачь и предатель, которого я разоблачила..
Сон Татьяны из Евгения Онегига
Одной проблемой меньше.
проблемы решатся.
Заплатите налоги и живите спокойно, сто балов че нить мутите или воруете у государства
Людмила Андрейчикова
ты наверно сам пиздишь если считаешь, что воруем или не платим ...гандон... вот из -за таких пидарасов как ты наша страна в жопе. Гнида мутишь ты, а мы блять на своем производстве работаем без выходных скотина. И лишний раз когда, что то не получается на заводе думаем о людях, которых нельзя подвести которые на нас надеются и нас верят.... Государство свое необманываем, по-этому и живем зная, что в тяжелый момент можем расчитывать на поддержку. А сейчас мы добиваемся всё своим трудом, своими силами!
Сонный медведь - это хороший знак . Это кто то любит вас и хочет сделать вас счастливее. А гнаться - вы гоните своего влюблённого которого вы сильно любите . Надеюсь так ?
Значит большие трудности которые надо пережить все будет норм
Значит по жизни вас преследует медведь и хочет вас убить
Я НЕ все понял. плислось .google translate. Вы осень класиво сочинили. Пабеда в сон это знак холосо! (Я из Китай)
Неприятности, большие проблеммы...
Будет победа над вашим врагом.
Проблеммы в скором времени решаться.
Вас успеет огородить один человек от еще грядущих неприятностях.
Будет победа над вашим врагом.
Проблеммы в скором времени решаться.
Хотела отогнать от семьи все проблемы
Все будет хорошо!
Скорей всего медведь - это воплощение всех ваших проблем. ВЫ гнались за ним, чтобы его убить и наладить всё.
Туннель - смерть. Догоняла - значит что-то упустила, 2 ярких объекта - это машина. Убиваешь - значит обороняешься и что-то скрываешь. Медведь и кошка - ничего не значат. Ванна - укромное место. Мылся в ванне - кто-то вторгся в личное. Компаньон как надежда.
сон и сон что значит. вот например я года 2 назад смотрел мульт "ДОМ МОНСТР" у меня редко ну так частенько сон такой я дома прятаюсь в туалете и в ванне карочь дом поедает всех потом меня схватил и он сьел меня и я проснулся.. всё)) я так испугался когда он ел меня
все будет кул