Сны

Приснился сон как будто я купил себе 3 машины 2 внедорожника и 1 легковую ( все новые) к чему?

Очень хорошие перемены в материальном плане
Татьяна Темерешева
Лучший ответ
Словами предыдущего скажу: Очень добрые перемены намечаются в ДУХОВНОМ плане у тебя. Транспорт - символ духовного движения и в нем надо ЕХАТЬ. Но важен цвет автомобилей. Желательно чтобы он не был черным. Об этом же сюжет с беременной подругой и младенцем. Христос о начале духовного роста человека сказал ДОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. Вот ты и родился (беременность, роды и младенец) . В роли подруги выступает твоя душа. Кто самая лучшая подруга человека? Конечно его душа. Душа приходит в женском образе, а дух в мужском. Чем старше образ, тем более духовен человек. Однако ты часто даешь волю своим примитивным желаниям, можешь что-то недоброе сказать или проявить негатив в жизни и тогда тебе снится животное и можешь стать похожим на необъезженного скакуна (образ коня) . Животное- это символ животного проявления в человеке. Вернусь к ребенку. Бог тебя видит пока как ребенка капризного и не старающегося жить праведно и в добре. Как только пойдут в тебе добрые изменения, так сразу же ребенок начнет расти. Достаточно пока. Избавляйся от недостатков и сны будут добрыми, но если проживешь день в негативе, гневе, обиде и т. д, то сюжет сна будет негативный: смерть, болезнь, разрушение, падение, скандал, и т. д. это подсказка тебе для понимания будущих сновидений.
да не в духовном плане, машина вполне реальная, материальная и добротная вешь Прибыль эквивалентная ценности во сне - не обязательно такие же суммы. а главное тебя это вполне удовлетворит
Оксана Кохно
Нищим был, нищим и помрешь (((
Ирина Коваль