Сны
К чему снятся змеи? Черная, накинулась на меня и укусила, а до этого еще мою знакомую укусила в ногу!!!
Змеи всегда к проблемам. Последний раз, когда я видел во сне змей, то в этот день разбил машину. Но вопрос не в том что случится, а в том- можно ли избежать несчастья. Постарайтесь остаться в этот день дома, думайте о хорошем и самое важное- помолитесь Богу. Иногда Бог посылает сны чтобы предупредить человека о грозящей ему опасности.
у вас со знакомой общий враг, может произойти грандиозная ссора
Змея – Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар. Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга. Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
к врагам
Змея может означать болезнь, вы можете заболеть. Черная, это не хорошо, но иногда смея после гадости приносит удачу