Сны
что можете сказать по этой руке?)))

Молодая.... капризная... тяжелой работой заниматься не приходилось
Времени много свободного или на работе или так по жизни
Если сфера деятельности есть, что что-то с бумагами.. . или с людьми.. .
Любит все красивое... может размышлять о дизайне квартире или стильном ремонте
Любит красиво одеваться.. . Волосы светлые, скорее.. .
Как-то так))
Ну о Петре и Татьяне повторять не буду. И сам умею ваши прошлые вопросы читать.
Фото - не нравится, т. к. надо фотографировать руку ДАЛЬШЕ и ракурск выбирать сверху. Да и ктому же лучше со стороны ЛАДОНИ, без кольца. Смеюсь - на работе сфогорафировали?
Сама рука - нормальная права ладонь, хороший маникюр, хорошее колечко. Смеюсь - явно не рука доярки. Ходили в музыкальную школу? Или рисовали? Что-то творческое.. . не по работе было.
Кольцо - белое золото. Если брилланты по 0,25 карата, то от 20 тысяч. 0,5 карата, то от 40. Размер 17,5??? Чуть великоват. Хорошенькое.
ВСЁ!
Ах, да ещё... Но это не к вашему вопросу. Через год-два рядом будет обручальное. (не надо форсировать, хвалите, его как мужчину .. э-э-э и за поступки с делами конечно, а то вы сразу подумали о чем? ((ну и за это то же)) )
Удачи.
ВСЁ!
Удачи.
Маникюр сделан недавно. Колечко красивое. Ума - мало.
Имя девушки Татьяна, в отношениях с Петром. Она Кассир (или как то с деньгами связана) а он Бизнесмен. Когда делалось фото девушка в синем платье была...)) ) с каким то кожаным аксесуаром
Много мастур*******
любит хорошую материально обеспеченную жизнь, вкусно покушать, чувственные наслаждения в интиме
«Люди жаждут немедленных ответов, которые можно тут же понять и применить, даже если они ни на чем и не основаны. Наука не дает быстрых ответов, но она дает информацию о материальном мире, в котором мы живем. Научное сообщество использует систему, которая наилучшим образом объясняет, почему природа функционирует именно так, а не иначе. Задачей ученых на ближайшее будущее является — разработать методы представления научных и технических знаний на языке, доступном для понимания людей, не слишком хорошо знакомых с научными подходами. Она может быть решена при помощи фильмов, книг, видеосюжетов и записей на CD-дисках, что поможет устранить пропасть между наукой и невежеством. В настоящее время большая часть трудностей лежит в сфере коммуникации и образования. Мы рекомендуем ознакомиться с книгой Карла Сагана «Мир, полный демонов: наука как свеча во тьме» тем, кто интересуется изучением данной сферы.» Отрывок из книги Жака Фреско «Все лучшее, что не купишь за деньги»
Я могу сказать о нём только в положительную сторону .
жената, красный маникюр, рука опухла