Сны

Приснилась встреча с любимым бывшим, которого не видела почти 4 года.

Приснилась встреча с любимым бывшим, которого не видела почти 4 года. Как будто он приехал с командировки домой, мы находимся на каком мероприятии, который должен начаться, он стоит умывается и созванивается с мамой, а я рядом стояла наблюдала слегка, тоже стою руки мою с мылом. Потом вижу на улице 2 стола накрывают люди незнакомые, мы с ним уставились смотрим друг на друга, но не говорим ничего, смотрю меня усаживают люди за стол, но я села спиной к нему чтобы не видеть, а он сел потом за другой стол, тоже спиной, вижу рюмки с водкой стоят, на них режут шкурки от бананов, смотрю рядом незнакомый парень сидит и у моего бывшего спрашивает, что мол это твоя супруга??? ) на что он ответил ему, что мол пока нет, может в будущем будет. ) и я это слышала, неожиданно так. В реальности он обижен на меня, поругались по мелочи, мириться пока не решается... не общаемся. Я бы хотела с ним помириться, поговорить нормально хотя бы, чувства остались. К чему это сон???. ((( заранее благодарна.)
Tatjana Ivanova
Этот сон к тому, что давненько у вас не было хорошего секса.
Даша Баталова
Лучший ответ
А он в вашей памяти лежит теперь навсегда, как в компе и может хоть через 10 лет присниться. Так наш мозг работает и это ничего не значит. У него свой мозг и свои сны. 80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться.
Сон говорит о том, что вы оба думаете друг о друге, но действий к примирению не делаете оба. Оба обижены и отстранены друг от друга под грузом лет. Пока шагов к примирению он делать не будет
Ольга Кубарева
вам будет весть от мужчины
Зоя Борисова
Аннушка права
A!
Aikonya !!!
Всё хорошо. есть возможность примирения, он думает о Вас.. скучает. Другой сейчас нет на сердце женщины. Спинами друг к другу -ничего. Как Вы и сказали - в ссоре. Сами знаете что всё хорошо. Про мыть руки и умываться не помню. . Я понимаю что сон хороший и он хорошо к вам относиться, но вот некоторые нюансы разобрать не могу- плохо помню знаки (попробуйте сонник миллера посмотреть) , которые подскажут будущее. Многие сны даются нам в помощь, как подсказка как действовать дальше. Вот это я подсказать здесь не умею. Главное что сейчас он в вас заинтересован. Наверно вам надо попробовать помириться. Напишите потом как всё произошло. Удачи!