Сны

К чему во сне бывший парень кусает за щеку?

Снилось сначала, что мы встретились, разговаривали, потом он сначала поцеловал, а потом вдруг сильно укусил за щеку, сильно прикусил и не разжимал зубов. Я с трудом высвободилась, было очень больно и на месте укуса было красное пятно. Я спросила, что это было, он ответил что - то наподобие - "заклинило челюсти". Потом мы разговаривали. и я тоже решила его поцеловать. Я хотела поцеловать в одну щеку, он подставлял другую, и на одной щеке одно большое родимое пятно, на другой - два (в реальности их нет) . И заканчивается сон тем, что я на что-то обижаюсь и ухожу. Когда проснулась, место укуса во сне наяву не болело. К чему такое может быть?
К большой любви.
Алина _______
Лучший ответ
Старая обида.
к встречи с ним
Маша Лисицына
Сонник Миллера
=========================================================================
___________________________________________________________________________

Если ваш бывший парень укусил вас за ухо и вам от этого было очень больно, то, как бы вы ни пытались ослабить влияние вашего бывшего, вам это не удастся, так что придется на некоторое время смириться с подобным положением вещей и дождаться благоприятного момента, когда вы сможете вырваться из этого плена. Кстати говоря, этот плен может оказаться любовным.
сон очень хороший, предвещает удачу
наверное это просто сон и не стоит ему придавать значение
просит чтоб ты за щеку взяла...
Liubovi Mustavoi
долго будет помнить и злиться, храня обиду в душе. И вы тоже. Расставание полное.
Не допускай делать куни, а вдруг сон вещий и пострадают большие и малые губы, да еще и заклинит челюсти, там уж точно не вырвешься.
Aktolkin Badjanova
Скоро кусать будет лизать надоела ноги держи ровно
Ольга Хохлова
Этот сон - отголосок воспоминаний.
Sweet Sweet
насколько больным был его укус, настолько больной будет обида на него, какую то гадость он про вас скажет где то.
говорит о том что отношения с этим человеком будут не простые.. будете ссорится.. но он будет к вам сильно привязан, в отличие от вас.
думаете
не к чему.
Лариса Титова
Просто снится то, чем ты озадаченна и о чём думаешь перед сном.
надо было дать ему по яйцам...
Вообще-то, целоваться во сне - к болезни. А Ваш сон думаю к чему-то, что предвещает плохие новости, причем связанные с родными. Что-то Вас очень огорчит, но не до сильной душевной боли.
К игре в любовь
Все от недотраха
Мария Швец
Жди от вроде бы прошедших ситуаций чего-то неожиданного и странного (в зависимости от того как восприняла укус во сне)
Хорошие щёки нахомячила
кушать хочел
к счастью