Сны

Я замужем.,двое детей. Часто вижу во сне бывшего парня. Он куда-то зовет, я решаюсь пойти, а он исчезает. Что значит?

Светлана
Ну вопервых то что вы видите во сне своего бывшего значит что вам было с ним лучше чем с мужем и вы подсознательно пытаетесь всё вернуть это подтверждает то что вы решаетесь пойти к нему на встречу ну а то что он исчезает это можно трактовать по разному например что вы подсознательно всётаки понимаете что вам с ним ничего не светит или же что он исчезает из за того что вы к нему идёте. В конце концов лично ф считаю что нужно забыть об бывшем и продолжал жить потому что эти воспоминания будут портить вам отношение с мужем. Счастья вам и любви!!!!
Ак Эпос
Лучший ответ
Сталкнетесь с подобным человеком или ситуацией.
Gelnaz Gabdulina
не верьте что пишут люди о "подсознании". чушь. те кому не дано разгадывать сны, те и разглагольствуют попусту и употребляют этот термин очень часто. за своими снами надо наблюдать и вы сами будете даватъ ответы на свои вопросы. у каждого сон имеет своё значение. я только могу сказать, что этот парень не может вас забыть.
На самом деле он сам вспоминает о Вас, думает и любит. Он до сих пор забыть Вас не может, вот и он приснился Вам.

Как-нибудь забудет о Вас.
Fox Light
это значит, что твоя ватрушка призывает тебя к блядству
да, у вас остались к нему чувства, но вместе вы уже не будете.
В его жизни произошло, что-то важное, он пришел с вами попрощаться. Может женился!
Ничего. вы просто подсознательно думаете о нем и как было бы, если бы вы были с ним.
У вас остались чувства.
Аня Голуб