Снилось, что я на своём автомобиле стою на ж/д переезде и горят красные запрещающие огни, сигнализирующие о приближении поезда. И я хочу проехать вперёд, не смотря на это. Но есть страх, что машина заглохнет на ж/д переезде.
К чему снится такой сон и что он значит?
Сны
Сон.. . Ж/д переезд и красные огни, запрещающие проезд.
сигнал какой-то о котором вас решили предупредить во сне
Вы слишком рискованный, остановитесь, подождите, это вам знак...
Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути —
В руках у нас винтовка.
См. тему ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" (лучше, когда такой поезд собьёт вас, ибо грядёт Эпоха Коммунизма, но уже на базе космической; 1917 - первая ласточка)

См. ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел) , ибо глядя на мир, нельзя не удивляться!
АВТО - это ваш путь, ориентиры куда двигаться, к чему стремиться в жизни.
На носу смена Эпох и вас предупреждают: остановись, покумекай над своими ориентирами Добра и Зла, совпадают ли они с Космосом, который всех выращивает, воспитывает на планете.
Попробуйте сверьтесь с КОДЕКСОМ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ! СМ. темы для ясности понимания:
Кодекс чести и совести
День этот, этот, этот день, Есть королевской Свадьбы день.
Если ты рожденьем и выбором Бога
Приглашен на это празднество,
То возрадуйся!
Тотчас иди на гору,
Где стоят три величественных храма,
И узри там все от начала до конца.
Вначале тщательно проверь себя:
Пусть тот, кто весит слишком
Мало, остережется.
Ни одного гостя не потерпит эта Свадьба
Кто не хранит бдительность и нечист.
из темы Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути —
В руках у нас винтовка.

Кодекс чести и совести
Если ты рожденьем и выбором Бога
Приглашен на это празднество,
То возрадуйся!
Тотчас иди на гору,
Где стоят три величественных храма,
И узри там все от начала до конца.
Вначале тщательно проверь себя:
Пусть тот, кто весит слишком
Мало, остережется.
Ни одного гостя не потерпит эта Свадьба
Кто не хранит бдительность и нечист.