Сны

Что значит, когда во сне смотришь в зеркало и вижу огонь на коже моего лица? я его тушу, а он снова загорается

лицо это ваша личность как вы себя преподносите людям. ваша визитная карточка.
возможно ваш сон означает желание перемен в собственной личности. если не было боли и неприятных ощущений то перемены эти позитивные для вас. хотя довольно неожиданные и эмоциональные.
Гелена Герцен
Лучший ответ
к ссорам локальным, дрязгам...
Алия Галимова
Купите себе скраб и омолаживающий крем.. Сон то вещий. Ваша кожа начала старетьПора заняться своим внешним видом.
Перемены, которые могут у вас быть, могут принести вам не очень приятные переживания и сильные эмоции.
Елена Ильина
Да, неприятный сон. С кем то порвёшь отношения. , если на лице была боль, то болезненно пройдет разрыв, если нет, то просто со знакомыми. И еще остерегайся гонять на мотоцикле и машине.
Огонь-это к ругани-ссоре. В вашем сне вся ссора будет спровоцирована именно вами, в ней проявите всю свою сущность-второе Я!
к перемене места жительства
Это значит что у Вас неприятные ощущения на лице - может быть все, от аллергии до гайморита и т. п. , пройдите обследование
Ваш "двойник" с тонкого плана сигнализирует о конфликте, стыде и т. п.
Katrin ***
к неприятному к врагам
представляю как вам после этого сна не спокойно, но не волнуйтесь все у вас будет хорошо, а сон просто забудьте.
«Ты видел во сне огонь, не так ли? — говорил великий астролог Беневан. — Ты видел хороший сон. Он предвещает, что у тебя будет доброе здоровье, счастье в жизни, благожелательное окружение и преданные друзья» . Действительно, если молодой девушке или парню, женщине или мужчине снится такой сон — это означает, что тот, о ком Вы вздыхаете, плачете и с кем страстно желаете сочетаться браком, скоро будет Вашим. Но будьте хоть немного терпеливы! Однако если во сне Вы обожжетесь — Вас ждет беда!