Сны

К чему снится сон, где я смотря в зеркало, вижу как мой правый верхний зуб трескается и рассыпается на части?

Зуб был одним из двух верхних, т. е. это зуб верхнего переднего ряда. Когда я взял эти части зуба и перевернул их то там было немного крови. В зеркале из-за отражения это был левый зуб.
Зубы часто снятся людям и знаете почему, а ни к чему-то ?

З, У, Б, Ы
=========

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Ксения Шишкина
Лучший ответ
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
в вашем случае сон обозначает потерю ребенка
Людмила Ошева
Расстанетесь с кем то.. не обязательно смерть.. но в любом случает для Вас это значимая потеря.. человек близкий вам.. Процесс распада уже начался. Могут быть и ссоры и болезнь.. Но кто то отойдёт однозначно, если не начнёте ремонт.. Быть переменам значимым.
Lirija Stolbunova