Сны
Помогите растолковать сон. Приснилось что смотрю в зеркало и вижу себя
с ярокими светлыми рыжими волосами (я не разу волосы не красила, сама со светло русыми волосами) на меня смотрит парень, который мне нравится и говорит: тебе так очень хорошо. После его слов смотрюсь еще раз и вижу себя уже брюнеткой, с чуть подкрашенными красивыми волосами, что это может значить?
у тебя есть незнакомый парень который хочет с тобой познакомится.. или девка...
переосмысление вашей жизни
К свадьбе....
Себя в зеркале с рыжими волосами???? НЕТ!!! нет только не это!!! нет!
к эмовству/готовству
значит дорогу ,,с небольшим разочарованием ,,
Просто сон, вот тогда мне приснилось что я убегал от далбаящеров мутантов, это к чему?
Вы когда-нибудь задумывались о смене прически или цвета волос, чтобы понравится, сны обычно отражают подсознательные переживания
Скачай приложение Book of dream(там на русском :)
Дали ответ выше
Все будет хорошо
Ну все, кранты.. . Это значит что к тебе придет ТЫ, и будет смотреть на тебя пустыми пустыми глазами. Будет смотреть не моргая до тех пор пока глаза не засохнут.. . А потооом.. . Протянет руку и простонет - ПИИИИИТЬ!!!
Хорошо спишь!!!
Смотреться во сне в зеркало, означает, что у вас ложные идеалы либо вы заблуждаетесь по поводу какой-то ситуации. Что касается перемены цвета волос- у вас будет неплохие перспективы устроить свою жизнь. Волосы символизируют - путь, дорогу. На подсознательном уровне, вы ищите себя. Как бы примеряете тот или иной образ... Кстати, творческим личностям часто снятся такие сны.
Источник- свой опыт.
Зеркало во сне - к переменам в судьбе. Приятный мужчина - ждите предложения. Красивые волосы - к хорошим новостям в делах. Если волосы длиннее. чем в реальности. то Ваши дела пойдут в гору, если короче, то к потерям. Красивые чёрные волосы - к взаимности чувств. Белые - знак легкомыслия поступков. Судите сами. Простите, если хорошее не исполнится. Это всё не я, а сонник.
ты много употребляешь алкоголь?
Значит всё будет хорошо! Во что веришь то и сбывается, поэтому верь только в хорошее))
хорошо спишь
Про рыжие волосы точно не скажу.... но то что меняешься это хорошо
Сон означает неожиданное наследство.