Сны

К чему видеть себя во сне смотрящей в зеркало?

Видеть во сне Зеркало и смотреться в него - какой прогноз подготовили
Сонники по поводу такого сна? Какое толкование имеет сон, Если вы видели
Зеркало разбитое и смотрелись в него? Зеркало дает вам возможность
взглянуть на себя объективно, Со стороны - но это лишь одна из версий.
Старые Сонники предостерегают, Что Разбитое Зеркало во сне пророчество
смерти кого-то из близких. . .

Видеть во сне зеркало, Смотреться в него - отражение реальности; попытки взглянуть на себя со стороны.

Это не пророческое сновидение, А скорее ваши философские размышления о
жизни и о себе. Если вы остались довольны увиденным в Зеркале во сне,
Значит и наяву у вас все в порядке с самооценкой и уверенностью в себе.
Если увиденное в Зеркале повергло вас в шок, Вероятно, Наяву вы
относитесь к себе слишком предвзято (возможно, Вам действительно
необходимо что-то в себе изменить) . В то же случае, Когда Зеркало во сне
показало отражение, И вы узнали в нем себя как образ их прошлого, В том
виде, Как вы были несколько лет назад, Сновидение указывает - вы хотите
почувствовать вновь себя тем человеком. Тот образ, Те чувства
по-прежнему вас манят и влекут. .

Увидеть себя беременной во сне может любая женщина, Не важно - беременна
ли она в данный жизненный момент. Сонники советуют оценивать такие сны с
двух сторон - думаете ли вы о Беременности наяву, Или сон полнейшая
неожиданность для вас? Увидеть себя беременной со стороны так же может
женщина, Как раз таки ожидающая ребенка - такие сновидения Сонники
рекомендуют полностью оставлять без внимания. Они не несут какой-либо
прогноз, А лишь констатируют очевидный факт. Более интересное значение
имеет Зародыш, Увиденный во сне - Сонники придают ему глубочайший смысл.

Видеть во сне себя беременной - к беременности наяву.

Такие сновидения чаще всего приходят женщинам репродуктивного возраста
незадолго до наступления реальной беременности. Бывает так, Что
Беременность появляется во сне, Когда вы уже беременны, Но еще не знаете
наверняка об этом (так же, Как образы маленьких детей и даже детенышей
животных) . Стоит проверить в ближайшие дни - а не беременны ли вы на
самом деле?

Видеть себя беременной во сне - желание забеременеть.

Чем больше мыслей о беременности и рождении ребенка возникает у вас
наяву, Тем выше шанс увидеть подобный сюжет в сновидении. Желание
забеременеть - естественно для молодой женщины, Остается лишь его
осуществить.

Видеть себя беременной во сне - рождение новой творческой идеи.

Это сон, Который может увидеть как женщина, Так и мужчина. Беременность -
это не обязательно ожидание новой жизни, Но и состояние, Когда вы
готовы дать начало чему-то принципиально новому, Креативному, Созданному
или задуманному именно вами. Взрастив это детище в своей душе, Осталось
успешно воплотить задуманное наяву.
Если Вы смотрели в зеркало, то это к перемене жизни, но а если Вы беременны то это к обману и к сплетням.