Сны
к чему снится мертвец?
Как будто я иду ранней весной по мосту и вижу что из под снега торчит рука, в которой телефон. Я приближаюсь посмотреть что случилось и вижу, что в той руке телефон и уже набран мой номер и палец этого мертвого человека держит кнопку звонка, телефон весь в крови и я звоню в дежурку, а потом стою и жду когда же приедет полиция. Вместо полиции ко мне подходит группа молодых мужчин, один из которых держит в руке баллончик с масляной краской, он начинает распылять масляную краску, в том числе и на меня. Я не вижу его лица, только волосы соломенного цвета. Я начинаю переживать, что он испортит место происшествия и пытаюсь выгнать его, но он не уходит, а вместо этого хватает меня за руку и дает мне еще один баллончик. Я говорю, чтобы он отстал от меня, но он продолжает веселиться. Потом я просыпаюсь. К чему такое снится?
Покойники обычно снятся к перемене погоды, а в вашем случае к переменам в жизни. Ничего не бойтесь, идите в перед, перемены обещают быть радостными. (Не всегда плохое во сне обозначает плохое на Яву)
Это ни к чему, а почему такой детектив снится ?
А потому, что мы уже все живём в сплошном кино, которое просматриваем и переживаем и неважно какой сценарий, наш мозг фантазирует по-своему, что говорит о перспективах развития мозга. Вы же не глазами видели.. .
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. .
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Посмотрели и забудьте, не прокручивайте днём в памяти, а то закрепится и будет крутиться каждую ночь, как испорченная пластинка, что часто бывает.
А если покойник не приснится, то погода не сменится? Вот что мне всегда интересно. Прямо глупость какая-то ...средневековье в 21 век...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
да, пришедшие во сне умершие друзья и родственники означает перемена погоды.