Сны
Всю неделю то покойный брат с бабушкой снятся, то прост мертвецы да покойники, это к чему всё?!
Не только к перемене погоды ))) Скорей это бывает при переутомлении, сильной усталости и неврозах. Конец года - все на взлете, на работах как всегда аврал, кто учится - сессия поджимает, дома предновогодние хлопоты, вот и сон нарушен, нервы шалят.... Попейте седасен и спите сладко!
Действительно, к чему тут погода и вы?!:)) Это приметы, а сны с повторяющим навязчивым сюжетом, снятся чтоб донести до человека о более важных вещах, но для этого нужно рассматривать сны полным сюжетом
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
к перемене погоды .. не переживайте, можно пойти в церковь поставить свечи за упокой.
обязательно нужно помянуть!
это они вас вспоминают... и уйти не могут.. сходите в церковь.. расскажите батюшке... он все сделает.. просто они вас отпустить не могут... может оень любят а можт на чтото сердяться