Сны

Сон. Обнаружила ИГЛУ В ПАЛЬЦЕ

Обнаружила ИГОЛКУ ( ее кусочек) у себя в большом пальце ноги. Эта область распухла, но я ее -таки вытащила. . С кровью вроде.
Толкование сна
__________________________________________________________________________
Сон Вам расскажет о правилах, которым Вы должны подчиниться, покажет, в чем придется ограничить себя, от чего отказаться в ближайшее время. Нередко эти сны содержат информацию о перспективах реализации планов, о последовательности и связи предстоящих событий.

Вытаскивать иглу с большого пальца ноги означает, -что препятствия в делах доставляют Вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться - Вы почувствуете облегчение.

Так же Игла во сне символизирует в ближайшее время очень перспективное знакомство с симпатичным, солидным МЧ, с которым у Вас будут серьезные отношения, которые будут развиваться очень стремительно, брак с ним, а так же рождения ребенка (двойни) .

Иголка-очень хороший знак, который принесет Вам в дом счастье, удачу, любовь, благополучие, теплоту и все самое лучшее!!!
Aselya Tursunbaeva
Лучший ответ
Моей мама, царствие ей небесное, приснился накануне неприятного события, которое с ней произошло в жизни, сон о том, что у неё кусочек иглы в пальце и было очень больно, шла кровь.

В этот день она мыла окна на веранде и не заметила иголку, которую она сама и оставила в раме, когда шила (она портниха) .

Игла эта пошла по сосудам и пришлось обращаться к врачам, делать рентген, резать и вынимать.

Сон оказался вещим на все 100%.

Мама обладала очень хорошей интуицией и даром пророчества, но себя вот так не уберегла, но тогда её спасли. Умерла самой лучшей смертью на свете. Просто уснула и сердце во сне остановилось... до сих пор спит.. .

Может и вас подсознание ваше призывает быть осторожней и сонники здесь бессильны...
К чему снится ИГЛА во сне, сон ИГЛА приснился, толкование сна. Если во сне вы увидели швейные иглы ... Украинский сонник. ИГЛА - обнаружить в друге врага; найти – попадете в спор; получить в подарок ... Зашивать сапоги большой иглой и сильно уколоть палец до крови.. .
Маленький повод к большой вражде, без ссоры не обойтись... Осторожней - предупреждение!
попадете в неловкую ситуацию.. сплетни
Оля *
мелкая ссора вас ждет
...конфликт, неприятность, спор ...от Близкого Вам человека.. душевная боль (судя по ощущениям во сне)
Мне часто снилось подобное, когда папа болел... все иголки собирала... По опыту могу сказать, что это, скорее всего, к утрате и последующей душевной боли или неприятности будут от кровных родственников, которые как бы будут мешать вашему продвижению вперед (раз в пальце на ноге игла).
Мы, физически можем не чувствовать, когда что то у нас нарушается, а наш чуткий, вездесущий мозг предупреждает нас о этом. И это происходит только тогда, когда наш организм более всего расслаблен и раскрепощён от житейских отвлечений. Означать данное может, что какой то капилярчик закупорился микротромбом или сгустком токсинов. Именно подобными ассоциациями мозг предупреждает нас о ранних симптомах будущих проблем со здоровьем. А мы при невежестве своём ищем сонники ни о чём, и более того зацикливаемся, если что то вдруг совпало с их мутью.
Можете поэксперементировать, положите голову на подушку так, чтобы было не большое давление на глазное яблоко, закройте глаза. Через несколько минут, откройте и посмотрите на белую стену, повращайте зрачками и увидите тёмное пятно, которое исчезнет через несколько секунд. А если после сна или во сне, то может присниться книга или стена с кровавыми разводами, либо большой чёрный паук.
Natalie Gennadi Lim
Поздравляю
Наверно, реально где-то укололасью
Ткнет кто-то
Сон к неожиданному наследству.