Сны

Приснилось что я беремена и у меня начинаются роды.К чему бы это?

вы наверное 101 по счету человек который задает этот вопрос тут, не ужеле сон такой распространенный? ну вот то что я знаю о таких снах:  По соннику Миллера
Для женщины – будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны;
для девушки – позор и напасти;

 По народному соннику
Для девушек – обман;
для женщины – радость и успех.

 По соннику мисс Хассе
Быть беременной – построите смелые планы

видеть собственные роды – судьба дает Вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и Вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
Ирина Адаменко
Лучший ответ
Для женщин это к приятным хлопатам)))
A.
Ayauka ...
к прибыли такой сон, к удачному завершению дел, деньгам
Беременность - прблемы, роды - удачный выход из затруднительного положения. Сон хороший!
Лилия Южакова
Сплетничать о тебе будут
Сон молодой девушки, в котором она видит себя в положении беременной означает для нее позор и бесчестие, такая ситуация может происходить как от ваших так и от сторонних действий.

Беременность приснившееся во сне женщине, которая сама беременна, предвещает крепкое здоровье, удачное течение вашей беременности и легкие роды.

Беременность во сне у свободной женщины может предвещать, что в скором времени она выйдет замуж.

Удачи)
может ты и в самом деле беременна.
мне тоже часто снится, но ничем не заканчивается, ничем плохим, я имею ввиду.
В прошлом году в новогоднюю ночь приснилась рыба в пакетике, я ее несу, в воде, мужу показать, а она дохлая. Я была так расстроена во сне, будто ребенка потеряла. А после сна и правда забеременела и не смогла выносить, свекровь доводила