Сны

Приснились роды.

Люди к чему такой сон? приснилось что я рожаю ребенка...Приснились сами роды, и потом что я в больнице стою и держу своего ребенка. Роды были очень легкими, но после того, как я родила я сразу обратилась к акушеру с вопросом можно ли оставить ребенка в роддоме....Я его не хотела...Но потом в больнице стояла с ним и вроде как бы уже даже привыкла к нему....
Сонники: http://junona.org/modules.php?name=Sonnic
# Рожать или принимать во сне роды - знак какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот.
# Тем не менее, если роды во сне прошли удачно, сон предвещает, что ваши смелые замыслы увенчаются успехом.
Акушерка или повивальная бабка, присутствующая на родах, является плохим знаком. Такие сны предвещают большие проблемы и неприятности с осуществлением ваших планов. Подробнее см. "Акушерка".
В то же время, будущим родителям подобные сны ничего особенного обычно не обещают и являются всего лишь отражением страхов и переживаний перед реальными родами. См. также "Беременность".
Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.
И*
Ирина *
Лучший ответ
Очень хороший сон! ! Похоже, что Вас ожидает существенная материальная прибыль. . Обновления. . Одним словом, всяческие хорошести и приятности) ) События эти окажутся столь неожиданными, что Вы не сразу поймете и поверите в происходяее. Удачи! ..и скорейшего осуществления ;))
сон предвещает счастливое улучшение ваших жизненных обстоятельств, радостные известия, получение наследства
Разрешение какой-то ситуации. Свершатся планы, но возможно не так, как вы ожидали того.
N*
N.b. *
В вашей жизни грядёт что то новое (вполне возможны новые отношения), но первое время будете привыкать к этому) не стоит сразу от этого отказыватся)) удачи)