Сны
Можно ли "заказать" ответ на мучающий вопрос, чтобы он пришел во сне? И если "да", то как это сделать?
можно! умею, практикую. всё индивидуально. мне, предположим, перед сном достаточно просто мысленно задать волнующий вопрос и попросить дать ответ во сне.
Можно, у каждого свои методы
ложитесь с вопросом каждый день! вода камень точит)
Алсу Мингалиева
Мне сегодня надо (((
Я так недавно сделала. Просто спросила и приснился сон. Только теперь его нужно ка-то истолковать :/
Для начала ставите СТЕНУ-ЗАРОК!! !Почему ? "Нам всем даются по ночам сны. Они могут нестись от разных центров: снизу и сверху. И нижние психологи и верхние этой наукой должны владеть в совершенстве. Подсказки идут оттуда и оттуда, но они разные. И часто
противоположного смысла. Потому что верхи и низы хотят не одного и того же. Верхний психолог-наставник должен это учитывать. И еще что: в снах посылается информация, но она не может прежде выйти, если не будет закодирована. Напрямую — нельзя, только через
аналог, подобие, шифр, код и т. п". (В. П. Лаврова)
СТЕНА-ЗАРОК здесь - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
Далее пишите перед сном записку "В службу слежения за биосферой Небесного Рая":
Пишите свой вопрос и на верх шкафа кладёте и спать . В этом сне или в ближайщие дни ответ получите. Но знайте: Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ, - следует, чтобы он воскрес.
Т. е. ОТВЕТ ВСЕГДА ПОЛУЧИТЕ ШИФРОВАННЫЙ. Нужно покумекать головой, чтобы докопаться до истины как всегда.
Вообще-то если подумать, проанализировать ситуацию и не отбрасывать не нравящиеся варианты, "ответ на мучающий вопрос" придет и в реальности ;).
И не нужно будет из себя оракула воображать.
Конечно можно)) Помню, мой парень долгое время не заходил вк (созвониться не могли, т. к. не знали номера телефона друг друга) и вот, когда я пыталась заснуть, я сильно зажмурила глаза и начала задавать вопрос мысленно: "Когда ты зайдёшь?" Так я делала где-то раз 20 и потом на сером фоне всплыли цыфры: "31.08" И... Он зашёл в этот день)))