Сны
Мама пришла во сне молодая, здоровая, она сейчас в реанимации, это она попрощалась?
Мама в реанимации в тяжелом состоянии. У нее третий инсульт. Сегодня мама приснилась. Пришла помогла мне подняться с кровати ( я на седьмом месяце, а приснилось что уже на восьмом-девятом) Порадовалась, какой у меня уже большой животик, и сказала, что рада за меня, обняла, и я проснулась. Она пришла молодая и здоровая, хотя последние пол года она даже с кровати не вставала. Правильно я поняла, что она попрощалась и скоро ...
Видимо, да.
Молитесь о здравии мамы усердно, почаще. Ещё можете читать канон за болящего (лучше - ежедневно).
Непременно позовите к маме священника (если даже она некрещеная: глядишь, и примет святое крещение... Его можно и дома принять (или в больничной палате)).
И вот что имейте ввиду, пожалуйста:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Если у Вас возникли в связи с прочитанным какие-то вопросы, напишите в комментарии.
И вот что имейте ввиду, пожалуйста:
а может она наоборот скоро поправиться? вы не думали об этом?
Надо идти в церковь и поставить свечи, молиться за нее каждый день.
Вам она показала, нужду в Вас рядом сейчас, чтобы Вы её хоть за руку подержали.
Татьяна Берсенева
В реанимацию никого не пускают, это невозможно.
К выздоровлению
У меня мама попала в реанимацию после 2-го инсульта (врачи скорой помощи постарались и добили её своей магнзией - вызвали резкий перепад давления), в сознание не пришла, не узнает никого и ничего не понимает. И так 12 дней. Между небом и землёй она. Где-то на 7-ю ночь после больницы она мне приснилась - я так рад был. Она сказала мне - Не прыгай. (Я парашютист, хочу прыгать опасные бейс прыжки, купить систему). И пошла к моему отцу. Далее я проснулся. Видимо, если мозг умирает, то и человека нет. Остаётся тело. Может так она со мной попрощалась. Не нахожу себе места от боли, практически каждый день хожу в церковь, ставлю свечи и молюсь за неё. Ходил к часовне Ксении Петербургской, приложился к стенке и так тяжело стало на душе, слёзы потекли. Мамка была самым близким человеком для меня, я осиротел в свои 38, никого у меня нет, детей нет. Только отец, да тётка в Украине. Процентов 70 меня ушло вместе с ней. Да и поругались в последний день мы с ней очень сильно. Пока ехали в реанимацию держал её руку, а она сжимала мою. Через час её рука охладела и разжалась. Вот только друзья поддерживают, а брат отвернулся от мамы. Отец горюет, переживет он это, не знаю.
Добрый день! Автор, у нас сейчас такая же ситуация, 2 инсульта у мамы, подскажите пож. как сейчас ваша мама? И приснился такой же сон, только во сне мама проситься домой.... Прошу вас ответьте.