Сны
Приснилась девушка бывшая. Что это значит?
Во сне с окна видел ёё. Гуляет с подругами. Я зову её. Она меня увидела, отвернулась и ушла. К чему это?
А все толкования бессмысленны, по определению.
Вы загрузили её в свой мозг, как в компьютер, а теперь, анализируя информацию ваш мозг показывает вам такое вот "кино" и не по клику мышки, а тогда, когда ему захочется. Так каких пророчеств вы ищите, если она бывшая ?
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь.
Хотите по соннику ?
=========
К чему снится бывший/ая - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывшая девушка, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Вот как-то так !
Хотите по соннику ?
=========
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Вот как-то так !
Вы продолжаете ей интересоваться и наблюдаете за ней.
Надо бы понять бывшая она или нет. Если чувства остались как ее можно назвать бывшей?
Ушла, значит не любит. Забудь о ней