Сны

Приснился мой бывший парень, хромой, с тростью. Что это значит? Знаю что в жизни у него на данный момент есть девушка.

1) действие происходило в церкви, рядом стоял гроб 2) я плакала 3) в церкви было красиво
Что только о бывших не снится... сюжеты рисует ваш мозг, а не высшие силы вещают для пророчеств.

Объясняю почему снятся бывшие, а ни к чему-то.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Не вещий сон.
Елена Зинченко
Лучший ответ
Финансовое положение у вас будет хромать!
Ольга Меньшина
У него проблемы, вероятно узнаете, что он расстался со своей девушкой, раз хромал на одну ногу, будет один без пары
Olga Dikman https://otvet.mail.ru/question/186638643 ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют, там только один ответ, а для меня это важно.
У него проблемы
Хромой - или плохой человек, или человек, который потерял свою пару. Гроб - что-то или кого-то из прошлого он похоронит, возможно, что и ту девушку. Или напоминание, что своим поведением он мать или кого-то загнал в гроб. Церковь - иногда раскаяние.
Людмила Красюк
плакать во сне-радоваться в жизни, церковь вообще снится к терпению, если гроб закрытый- означает окончание какого то дела, возможно вашим отношениям с парнем. то что парень с тростью-его неустойчивое положение в жизни
Botagoz Zhumabaevna
Вы не склонны верить в то, что он счастлив сейчас с новой девушкой. Она ему как трость для хромого, но не как здоровая нога. Вообще Вы считали, что нужны друг другу.
проблемы с нижней частью тела это материальные проблемы но и сексуальные тоже и это взаимосвязано. В любом случае ему не хорошо и проблемы.
Сон может носить пророческий характер беречь нужно человека может больно ему будет в жизни
Не думай о нём а то умрёт.
мечтаете лишку.
Полностью с натальей согласна
Вас ждет суд.
Значит, ты Анжелика-Маркиза ангелов!
Елена Шило
ему с ней, видно, не очень хорошо. если вы о нем не думали. то тоскует по вам, даже страдает (раз с тростью)
Елена Л
Возможно к ненащастью!
боже, сны могут присниться обсалютно разные, и ничего они не значат.
Гулим! =) )))))))))))) Мне однажды приснился пароль от телефона моего парня. Хотя до этого я его даже заметить не могла. И догадаться. Утром проснулась, попробовала ввести, всё правильно. Узнала много интересного...
может у него настали проблемы он попал в аварию или что-то еще а может это просто ваша бурная фантазия
Постулаты православной веры гласят: что сны от лукавого и их разгадки - равносильны гаданиям у бабок или циган.
Пожелай ему добра и счастья.
Alex Rover Ахах, православные богобоязненные хомячки))) Даже сны страшно толковать)
А благословение на не страшные сны хотите?
В Шримад Бхагаватам написанным Шрилой Вйасадевой (литературным воплощением Бога) есть повествование о Повелителе Слонов - Слоне Гаджендре (ну кто в нете дока - тот найдёт первоисточник) но для ленивых я могу своим корявым пальцем начирикать - в двух словах
Был слон, а в прошлой жизни царь и бхакта Кришны
пошел купаться со слонихами в пруду
а тут грин крокодайл его за лапу тиснул
и тысячу лет они боролись,
но так как слон был сухопутным - стал сдавать.
И, вспомнил вот молитву Кришне с прошлой жизни
сорвал он лотоса цветок (они в пруду, ж боролись)
и со слезами благоговенья в уме своем молитву он вознёс
И тут сам Кришна на Гаруде прямо с неба
своею Сударшана Чакрой крокодила обезглавил
и что ему совсем не повредило
он принял тут же облик с прошлой жизни
впрочем как и слон
ну а дальше были обоюдные молитвы...
ну что похоже и несильно тут напортил
В общем если перед сном эту историю себе напоминать
- поутру будете иметь неизменно позитивный опыт :)
Valentina Gavrilova
он вернется к тебе
Неожиданности
да у него проблемы..
Плакать во сне - радоваться наяву.
Гроб скорее всего расползания с прошлым.
Елена Ш