Женатым и замужним увидеть во сне танец веселых детей означает, что они будут радоваться своим умным, послушным и милым детям, а также уюту и теплоте, царящим в их доме. Холостым людям сон обещает много радости и беззаботную жизнь. Если приснились танцующие старики, дела ваши пойдут в гору. Самому танцевать во сне – к неожиданной удаче. Танцевать во сне танго либо видеть, как другие люди исполняют этот танец – наяву вы сделаете глупый поступок, о котором по каким-либо причинам не придется сожалеть.
Согласно соннику Миллера, танцевать джигу во сне – к веселью, обилию удовольствий в скором времени. Если приснилось, что возлюбленная (ый) танцует джигу, у вашего партнера по работе появятся хорошие перспективы. Увидеть балерин, которые танцуют на сцене джигу – к не очень изысканным развлечениям.
По соннику Фрейда, танец олицетворяет половой акт. Для толкования важно проанализировать общую обстановку сна и действующих в нем лиц. Если приснился красивый танец, который доставлял удовольствие и вам, и партнеру, значит, вы пребываете в отличном сексуальном тонусе, а ваши половые отношения гармоничны. Сбиться с ритма танца во сне – в сексуальной сфере у вас имеются проблемы. Вы нечасто получаете стопроцентное удовлетворение или удовольствие от секса. Вести своего партнера в танце – обычно вы выступаете инициатором в сексуальных отношениях и склонны проявлять изобретательность. Быть пассивным в приснившемся танце – вы склонны быть ведомым в половых отношениях, а также испытываете тягу к мазохизму. Сопротивляться партнеру, который пытался вести вас в танце во сне – вы стремитесь изменить собственную жизнь. Увидеть какой-либо групповой танец, наподобие летки-енки или ламбады – вас тянет к групповому сексу. В одиночестве танцевать во сне, игнорируя других танцующих – вас вполне устраивают занятия онанизмом/мастурбацией.
В интимном соннике считается, что танцевать во сне с удовольствием – благоприятный знак. В последнее время вас тяготили проблемы, но вскоре они пройдут. Вы почувствуете себя намного лучше, в том числе и в вопросах общения с противоположным полом. Однако слишком усердствовать тоже не нужно, иначе появятся проблемы другого рода. Если приснилось, что вам очень хотелось танцевать, но почему-то вы этого не делали, значит, у вас имеется большой, возможно, даже громадный сексуальный потенциал, но по каким-то причинам вы никак не можете его реализовать. Скорее всего, вы думаете, что не в этом заключается ваш смысл жизни. В то же время некоторые случающиеся у вас неприятности являются следствием именно вашего нерастраченного сексуального потенциала. Наблюдать за тем, как кто-то красиво танцует, получать большое удовольствие от данного зрелища – вы мечтаете попробовать что-то, что по законам общественной морали относится к запретному либо недозволенному. Возможно, это однополые отношения, которые вы находите весьма сексуальными. Сновидение советует воплотить в жизнь свое желание, несмотря на внешние ограничения и запреты, тогда ваша неудовлетворенность сама исчезнет.
Сны
Приснились танцующие люди, молодой мужчина в военной форме.
если танцующие люди приснились на танцплощадке -ждите либо привода в милицию либо задержания кого-то из членов семьи
НУ И ХУЙ С НИМ