Сны
Сегодня сон приснился. Будто я вижу, то в квартиру хочет залезть вор, молодой мужчина.
Я вора убила, а квартиру заперла на ключ на два замка.
Хорошее значение. Вор что-то украл у вас во сне — в ближайшее время у вас станет меньше врагов. Чтобы так случилось, вы должны поднять на улице монетку, просверлить ее и всегда носить на шее.
Если вы видите в доме вора – в доме есть обман; Вряд ли это слово вызывает в вашем подсознании приятные воспоминания. Образ вора представляется как что-то темное и неприятное. Если в вашем сне появился этот символ, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений. В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. «Что плохо положено, страхом не огорожено» . «» Плохо не клади, вора в грех не вводи ».Сон, в котором вы увидели, как в ваш дом пробирается вор, – означает, что наяву вы допустили непростительную оплошность, которая обойдется вам очень дорого. Увидеть воров — это предвещает близкое благо. Увидеть во сне вора или быть обворованным - знак потерь и конфликта с окружающими. Обычно такие сны говорят о том, что кто-то из вашего окружения злоупотребляет вашим доверием "и нарушает ваши интересы. Быть может, кто-то недоплачивает вам или же пытается навязать убыточный договор. Образ вора в вашем сне призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью. В то же время, если сны, в которых вас обворовывают, становятся навязчивыми и снятся слишком часто, то это является отражением ваших чрезмерных страхов потерять свое благополучие. В этом случае вам необходимо научиться легче относиться к потерям, иначе постоянный страх истощит вашу нервную систему, что может обернуться множеством ошибок и неудач. Если во сне вы видите вора, который забирается в вашу квартиру, это означает, что ошибки, совершенные вами в прошлом, не дадут вам покоя, пока вы их не исправите. В противном случае вам грозят большие неприятности.
Хочешь в реале секса-вот и во сне желание исполняется в символах. Ключ-мужской символ. Замок-женский. Убить вора-попытка спрятаться от полового возбуждения. Такие сны часто снятся при вынужденном воздержании или при не удовлетворенности.