Сны
Как вы относитесь ко снам?
Верите ли вы, что то, что приснилось - неким образом повлияет на вашу жизнь (что либо должно произойти) , или просто забываете и не вспоминаете?
Во-первых. Далеко не все сны, что нам снятся, являются вещими. Те, которые не имеют никакой смысловой нагрузки, забываются буквально на следующий день. А те, которые помнишь еще очень долго, определенно что-то означают.
Во-вторых, если вам приснилось, что вы пили кофе у себя дома со своей старой подругой, это совсем не обязательно должно означать, что наяву вы будете пить кофе со своей подругой у себя дома. Это всего лишь может означать какую-то новость о ней, от нее или встречу с ней. И это - вещий сон. А если накануне что-то вам напомнило о ней, то тут и толковать нечего - навеяно.
Короче, как-то так ))
мне нравится их смотреть. и нравиться удивляться - с какой скоростью они исчезают из памяти.
Я всегда обращаю внимание, как правило, запоминающиеся сны у меня пророческие. Проверено много раз.
мне обычно показывают суть ситуации и чем она обернется или закончится. или например, чтобы я не питала особых надежд на то или иное дело. у каждого свое чутье...
Фигня это все, мне давно как то приснилась что одна из подруг моей бывшей была у меня в гостях. В реальности этого быть не может.
А произошло это от того что я увидел ее фотку всего пару раз посмотрел, ну может больше это не столь важно и вот это отложилось в память плюс богатая фантазия и сон готов.
я с кошкой своей во сне часто разговариваю, она умные вещи иногда подсказывает. Не знаю что бы это значило...