Сны
Помогите расшифровать рисунок моей подруги.
Она нарисовала этот рисунок, я час пытался понять значения и искал в интернете, но не смог найти.

Лампочки это хорошая интуиция. Она видит что то и связано с потусторонними силами. Бабочкой рот закрыт это не обдуманно говорит и у нее проблемы бывают. Рога связаны это мистика и она происходит с ней, похоже попадает она туда, где ей не нравится. Волосы связаны это планы ее и им кто то всегда мешает, глаз звездой прикрыт это ей нужно через что то пройти и от этого ей не уйти. Три листник на макушке это ей многое дано и зависит теперь от нее.
Nechego shifrovat. Neploho ...
девушку привлекает нечисть, мистика. .
рот закрыт бабочкой, это ее тайна
горе от ума..
Я талантливая, взбалмошная и веселая, но я об этом никому не скажу -
она подражает Фриде Калло
Бабочка - символ души (пси) , психики людской. Рог на голове говорит, что душа девушки имеет происхождение от животного семейства полорогих. Не зря древние рисовали человека с головой зверя + мы говорим, что звери - наши младшие братья по разуму и гороскопы о многом говорят. Месяц рождения говорит о происхождении души. Немало людей есть на Земле, чьи души имеют на себе признаки животного, от которого происходят, начиная от рептилий, насекомых и заканчивая тиграми, дельфинами, козликами, кабанчиками. Подумайте над Австралией, так далеко от других материков отстоит.

Библия гласит: "Заколающий вола - то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву - то же, что задушающий пса; приносящий семидал - то же, что приносящий свиную кровь;
воскуряющий фимиам - то же, что молящийся идолу;
и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, -
4 так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне".
ЧАША СО ЗМЕЕМ - эмблема медицины. Один рог говорит, что душа в чистилище частенько проходит чистку от признаков животного предка, желает быть человечнее, гуманнее. Центр оный медицинский и расположен в нейтральной зоне между Раем и Адом. Райские часто себя чистят, с ада - не каждый хочет удалить часть мутированного разума из-за эгоцентризма.
"Будь умерен в еде, не злоупотребляй жирной и мясной пищей, а ежели позволяют условия - откажись от мяса животных. Они твои меньшие братья. Употребление их в пищу позволительно до определенной поры твоей зрелости, но не далее. Милосердие и разумность - критерий такого порога. Не дай животу своему покорить тебя. Тренируй его в воздержании, голоде, жажде. От содержания, наполнения и работы сего органа строится и стоит организм твой. Исцеление, развитие и совершенствование твое лежат через управление сим механизмом" (Из темы Кодекс чести и совести (смотри) )
Говорят, что "глаза - окна души". Глаз в звезде Давида. Один треугольник стрелой указывает на падение, деградацию, инволюция разума. Второй треугольник вверх - подъём, эволюция.
Символ ПАЦИФИСТОВ - МИР о многом скажет, изображая вилку/распятие Христа - основателя атмосферной крестовой ц. "МИР". См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством.
Попутно см. тему глубже про сим. медицины (змей с чашей) -
Кваша/ам..броз..ия! А вы не..к..тар пробовали, зная как ...Тело - своего рода чаша, которую нужно чистить, чтобы обрести мудрость и ...бессмертие в конце-концов.
С подтекстом бог Митра дружит со змеями! !

НОС - СОН - ДЫХАНИЕ-ВОЗдух - ДУХ - взаимосвязанные понятия!!!

Девушка склонна анализировать и объяснять рационально то, что происходит вокруг нее. Запрещает мечтать и фантазировать о любви (но это ситуативно, возможно, что-то принесло ей разочарование и слезы) . Душа ее против войны. Мысли двойственны, но она надеется на собственную мудрость.
Здесь как мне кажется нарисована девушка которая плачет потому что не может сказать или признаться в чём-то, она умна и упряма. Что-то типа этого))