Сны
К чему снится клубника?
Сегодня сон такой четкий приснился, как будто бы наяву: вообщем я у себя на даче, и там все грядки в клубнике. Она такая большая, спелая,красивая.Я ее собираю прям целыми ведрами, ем ее, а она не кончается. Просто все грядки в клубнике.К чему интересно это, может кто-нибудь знает?
если вы замуем, ваш сон предвещает вам прждевременные роды. и родится должен мальчик.
если не замужем. то скорое замужество за чпеловека, который очень выстро разбогатеети сумеет сделать вас счастливой
видеть много клубники и есть ее-к приятному времяпровождению с близкими людьми, беззаботность и радостные события в жизни.
Сон, в котором вы едите вволю свежую клубнику, собирая ее прямо с грядок, — это предвестие сладостных минут в объятиях любимого человека. Вам будет суждено испытать клубничные наслаждения и непременно добиться намеченной цели. Если вам снилось, что вы ели клубнику, то вам несказанно повезет с вашим возлюбленным. Вы поймете, что вы просто созданы друг для друга. Удачи!
Спелая большай клубника - знак того, что Вы скоро увидите любимого человека. Если Вы видите, что едите клубнику, это говорит о том, что у Вас скоро будет приятное свидание с любимым.
Клубника
Современный сонник
Сон, в котором вы едите свежую клубнику, собирая ее прямо с грядок, - предвещает сладостные минуты в объятиях любимого человека. Недозрелая клубника или переспевшая - знак неудовлетворенности своим сексуальным партнером. Варить во сне клубничное варенье означает, что придется иметь дело с человеком крайне неприятным для вас. Варить на клубнике компот - предупреждение, - не становитесь на пути у тех, кто может раздавить вас и даже не заметить этого. Покупать клубнику - переложить свои обязанности на плечи других и вызвать косые взгляды коллег.
Кулинарный сонник
Есть во сне клубнику — знак сексуальных наслаждений. Поэтому, если клубника сладкая и спелая, то вы каждый день будете с нетерпением ждать интимной близости, предвкушая прекрасное времяпрепровождение; если, наоборот, клубника кислая или переспевшая, то вас ожидает холодность партнера, дисгармония, потеря всякого интереса к интимной жизни.
Эзотерический сонник
Сочная - прекрасные любовные отношения, полнота чувств. Варенье из клубники - увлекательное любовное приключение со всеми атрибутами страсти. Гнилая, сухая - неприятные последствия любовной лихорадки: венерическая болезнь, развод, аборт.
Современный сонник
Кулинарный сонник
Эзотерический сонник
Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными.
Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию.
Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов
Большая клубника снится к любовным приключениям и приятным событиям. Также подобное сновидение может предвещать хорошие перспективы на работе.
Источник: https://sonnik.expert/k/snitsiya-klubnika-bolshaya-110786/#ixzz6s8MJfMnI
к чему сниться красная большая клубника на грядке