Сны

По соннику Лошадь
Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.
Сон про лошадь, к чему?
Приснилось что мне подарили лошадь, светлого цвета, красивую. Я очень хорошо отношусь к ней и она ко мне. Во сне я оседлала ее, училась ездить, и она помогает мне (не делает резких движений, медленно ходит) . Глажу ее по голове. Еще я забочусь о ней: кормила ее, поила чистой водой из колодца. Имя дала ей: Ласточка. Все это происходило летом где-то в деревне. Сон был очень яркий, проснулась минут 10 отходила от сна, как наяву все было :)

По соннику Лошадь

Лошадь во сне ко лжи наяву, очевидно что вы будете эту ложь вскармливать и выхаживать, лелеять....
работать много будешь
белая лошадь-это удача и достаток. или к замужеству.
Мне приснилось что я умею летать, но в реальности я не летал, хотя во сне было приятно летать, а потом когда проснулся было очень грустно.
К тому, что пахать на тебе будут, как на кобыле ласточке.
Олеся Буколова
Эх, что ж так грубо-то
Все знают лошадей и видели, хотя бы в телевизоре, а индейцы, которые не видели никогда корабль даже в реальности не увидели, когда он пришвартовался, только колдун заметил волны на воде. Снится только знакомое, но бывает в незнакомом сочетании.
Олеся Буколова
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это желать. (с)
Я спросил у лошади, где моя любимая..
Символ лошади (коня) во сне — это почести, отвага и тяжкий труд. Иногда конь во сне может означать неприятеля. Красивый и статный конь во сне предвещает успех, победу. Красивую и породистую лошадь иметь во сне — знак скорого улучшения благосостояния, такой сон предсказывает, что ваше предприятие принесет доход. Такой сон также предвещает получение высокого чина и всеобщего одобрения.
Олеся Буколова
В яндексе я и сама почитать могу