Сны

я себя увидела во сне.. . но маленькую. . (внутрииии) ответьте на вопрос!.

в общем, мы ехали с родственниками по трассе.. впереди и со стороны ехали машины... я смотрела в окно.. и вижу машину.. а в окошко из неё смотрю... я.. но маленькая.. лет 8-9... я мои родственники заметили.. . и все говорят моему папе, который был за рулём.. типа мол.. смотри.. это я маленькая.. . я также смотрела на себе и улыбалась и та девочка.. вторая я улыбалась мне.. . брови у неё был и какие-то другие.. что я заметила..
Может, вам не хочется решать что-то, заниматься каким-то делом, и вы желаете, что бы это сделал кто-то другой ? (со мной такое бывало).
Polzaskoray86
Лучший ответ
Елена Евстратова я не хочу ничего решать, я хочу шоколадку и платье)))))
Может означать наличие психологических проблем, идущих из детства, и бессознательную попытку вернуться к ним и решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Лена Брюханова
Ксюша Дик
какая то информация из прошлого, просыпается астральный пилотаж
Елена Евстратова ой... летаю я во сне.. даа уж))).
Просто ты с той кого видели в машине были чем - то похожи, общие черты лица. Такое бывает и это не чего не значит.
Можно немного больше подробностей?
Сон, который имеет скорее психологическое, нежели символическое толкование. Не исключено, что вам не хватает заботы и поддержки, существует страх перед проблемами, поэтому подсознательно есть желание вернуться в беззаботное детство. Разобраться в себе более детально помогут прочие обстоятельства сна.
По скольку подробностей больше нет
Так, плачущий малыш может предсказывать, что вас беспокоят некие проблемы со здоровьем. Радостны и веселый ребенок – стремление к отсутствию проблем или же умению их не замечать. Играющий ребенок – не исключено, что вам просто надо отдохнуть или хотя бы изменить привычный образ жизни.
Леся *****
Елена Евстратова больше ничего не было))).
Елена Евстратова я видела СЕБЯ повторяю. двойника тобиш.