Сны
Приснился бывший спрашиваю у него скучает ли он а он погрустнел молча развернулся и ушел К чему этот сон.
И мне он снится редко я о нем даже не вспоминаю. Живет с другой девушкой. Расставались очень тяжело, он пол года просил вернуться, хотя жил уже с другой. И во сне сниться то орет на меня, то говорит что любит и забыть не может. не могу понять почему сниться он мне, мне он вообще не интересен и его жизнь.
Никогда мысли не залетают к нам в головы, да будет известно это ВикеД, которая свои сны не умеет толковать и работу мозга отвергает агрессивно и по-хамски разговаривает с теми, кто ей отвечает по тем знаниям о снах, которые накоплены прогрессивным человечеством, наукой.
Извините за отступление. ..наболело. . .
__________________________________________________
Теперь к теме бывших и снов с их участием.
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. А вы первый сон вспоминали днём и запрограммировали себя на повтор, вот и снится в разных сюжетах, а у вас и так постстрессовый синдром после разлуки.
Все образы знакомых хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящей", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Хотите по соннику? Пожалуйста.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Почему снится и повторяется я вам уже объяснила.
Измените своё отношение к этому сну, больше вы ничего не сможете сделать . Не вспоминайте и никому не рассказывайте, отмахивайтесь, как от назойливой мухи.
Хотите по соннику? Пожалуйста.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
раз спрашиваете у него, значит вам интересен он еще. Ушел, конец отношениям.
К разводу. Если не замужем, выйдешь и разведёшься.
некчему. сон - отоброжение мыслей в твоей голове в хаотическом порядке, в первую очередь конечно тех - которые тревожат. Это сон к тому - что ты о нем думаешь.
Все Вы понимаете! Если полгода хотел вернуть, то значит сильно любил. Видимо до сих пор Вас вспоминает.