Сны

Снится покойник. И говорит что он жив.

У меня погиб родной брат. Прошло 14 дней. Он мне пришел во сне, мы говорили и он сказал, что он жив. Что это может значить?
Это вам очень этого хотелось бы.
Игра воображения.

По соннику : К перемене погоды !
Ольга Юдина
Лучший ответ
до 40 дней покойные приходят и говорят с родными словами живых так как они ещё не отправлены наверх =Удачи!!!
Anuta Blend
трудно сказать, я похожие сны видела дважды - видела нашу соседку, она шла замной я ей говорю уходи, ты умерла (и давно кстати) а она отвечает - нет я не умерла Моя бабушка на третий день после смерти приснилась иговорила что не умерла От других людей тоже слышала - нигде не смогла найти объяснение
Может быть что он сам до конца не верит в то что он умер.
потому что смерть была внезапной. Так бывает, человек не сразу понимает, что совершил переход, да и вы еще не смирились.
потому что усопшие... а не умершие.. мои близкие так же снятся и все говорят что живы..
Олеся Ронжина
Он жив, нет смерти есть другая форма жизни. То что вы его не видите и не слышите это не значит, что этого нет. Во сне вы выходите в астрал, можно и не спать и выйти. Если не хотите его слышать можете его прогнать во сне. Закажите сорокоуст за упокой. Выкиньте все личные вещи его и уберите фото, что бы не стояли.
у меня вопрос.
что значит если я перед сном себе говорил что надо выйти в астрал после того как уснул мне приснился дед живой которого забирали из квартиры куда то после его ухода через пять минут явился дед но это был дух его и хата была словна проклята я был со своей девушкой что это значит?...