Сны

Подскажите мне приснился кот я его била палкой и он был в крови, но я его так и не убила. Он убежал

Сны о кошках не предвещают ничего хорошего, только если вы не прогоните или не убьете ее. Шипящее, набрасывающееся животное - сигнал о том, что враги не дремлют, будьте начеку, чтобы не запутаться в их паутине. Прогнать кошку – хороший знак – недоброжелатели, несмотря на старания, не смогут нанести вреда. Грязная кошка во сне – предвестник плохих новостей, возможно, кто-то из близких родственников болен. Слышать мяуканье – поддаться нехорошему влиянию; рана, нанесенная когтями кошки, говорит о тайных врагах; чистый, ухоженный кот – знак неопределенности, метания и путаницы.

Настя )))
Лучший ответ
как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным

если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен

а били палкой это отрицательная оценка вашим поступкам,

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Прибьётся кто то. короче родня нагрянет.. в гости.
обманщик в родне..
Кошмар какой.. .
Сон не полный.
Попытайтесь вспомнить дополнительные детали сна чтобы можно было перевести его более точно.
враг среди родни
*таня Пудова
есть фамилия Кот.. . надо у него спросить...
мораль сей басни такова, котов не бей!
Вообще коты к ссорам снятся...