Сны

подскажите пожайлуста! приснилось мне , что выпали у меня 10 зубов без крови, стою смотрю на себя в зеркало .

Сон, в котором у вас выпадают зубы, к сожалению, - дурной знак. Означает скорую смерть или тяжелую болезнь. Если зубы выпадали без крови, значит, что беда случится не с близкими (некровными) родственниками. Количество выпавших зубов не имеет значения. Если зубы - гнилые, желтые - смерть немолодого человека. Не переживайте и не пугайтесь - всегда есть возможность, что сон не сбудется.
Татьяна Красильникова
Лучший ответ
Аня... .

Если приснилось... что десять зубов выпало - это пародонтоз
если два - то кариес... .
один - выпала пломба... .
Еще есть авитаминоз- цинга.... Это если десны ...болят... .

Если больше - психиатрия... .

Как вот так вот... .

Не верьте снам :))) Живите счАстливо!

Хотя... Вам сейчас разъяснят
..."скажи дату рождения, вышли фото,
пиши в агент-аську, никто бесплатно разбираться в этом не будет, могу вытащить карту"
Шарлатаны - везде :)))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь наивным
это к денежным тратам, причем на не матереальные ценности
выпадающие либошатающиеся зубы-опасайтесь смерти в семье. иметь очень плохие зубы-к болезни. вставлять новые зубы--сомнительное дело разъяснится.
видеть себя в зеркале-к множеству противоречий. возможно болезнь близкого человека.
M*
Madinka* *...*...
Когда выпадает зуб с кровью - то потеря родных, а если нет - то потеря друга.
Берегите себя возможно Вы заболеете или кто-то из родственников.
Мне тоже сон такой снился. Ничего не случилось, не переживай
очень часто такое сниться. просто переживаю очень за зубы (еще за глаза),
Как то маленькой девочке приснилось что у её пятнадцатилетней тёти выпадали зубы. На днях её тётя погибла в автокатострофе. Будь аккуратней!!!