Сны

Чудной сон такой, помогите разгадать!

Приснился знакомый, которого давно не видела. Так вот он сидел за столом, я подошла к нему с каким-то вопросом, а он начал обнимать меня за талию, приговаривать, что все будет хорошо у нас, а потом еще за попу укусил. . .Типа играючись. Я во сне в шоке была, отпиралась. Проснулась, рассмеялась даже) ) ) к чему сон?

Прошу поделиться собственным мнением, сонники не интересуют.
Ваши подсознательные мечты, вы просто хотите чтобы решили ваши проблемы
Надира Баймурзаева
Лучший ответ
Сатана здесь правит бал, а он умеет такие сны показывать, издеваться над людьми.
Вот он с вами и пошутил.

Не верите? Ну и зря, скоро узнаете насколько его техника позволяет это делать...
Юлия Faberlic
Бывшая приснилась, подошла улыбалась и говорит поехали на море и все больше не чего не было, как понять этот сон ? ... Она что-то говорила и смеялась, я не удержался и начал целовать её в шею.. . ... А во сне мы сидели за одним столом с ней и её родителями, она дал нам.. .
у Вас похожий сон.. .
Замуж вам надо, барыня...
счастье в любви
твоя душевная черствость, отчужденность.
осуществление надежд.
нет никаких разгадок снов. Все сны-подъём кундалини к мозгу, который творит свои фильмы. Мы спим непрерывно наяву, а во сне шторки глаз закрыты, и поэтому мы видим на экране тоже, что нам снится и наяву.
Не обдуманное участие в чем-то запретном.
ваш знакомый скоро ворвется в вашу жизнь, с желанием отношений с вами
Aлтын Mукашева
к хорошим, теплым отношениям....
Зоя Быльева
Думает он о Вас и думы его эротического содержания
он же вам нравится, зачем вы себя обманываете?
Узнаете каккие- то новости о нем или появится в вашей жизни
Стол-это какое то предложение. Объявится скоро и чего нибудь интересного предложит)
*L
*leading Light*
Расскажи еще сон какой нибудь, поэротичней
ваш знакомый скоро придет к вам с серьезными намерениями.
Crazybee Crazybee
ёпа ра сете!
Скоро будет анальный.
За попу укусил????
встреча ждет
Melnikova Anna
Наверное, скорая встреча со знакомым и секс будет.
это знак! Если вы переживали положительные ощущения во сне, то возможно вам стоит реализовать подобное в жизни, если не приятные, то не стоит с ним флиртовать в будуйщем.
Лично я так бы понял данный сон.)))
этот сон означает, что скоро от старого друга или хорошего знакомого вам грозит подставка или предательство. Возможно умыкнут ваши ценности или деньги кто-то из старых знакомых
Сон к неожиданному наследству!