Сны
К чему снятся коты?
Во сне я принесла домой, как мне казалось, комок шерсти или какой-то темный клубок. Потом он превратился в большое количество котов, кошек и котят, большие, маленькие, наглые, лезли ко мне. А я их выкидывала, как ни странно, за окно. Их не становилось меньше, но я просто избавлялась и в конце их не осталось. Я закрыла окно и все. Сильно испугалась и было чувство как будто просто жизнь себе спасла, они были черные, склизкие, противные и очень страшные. Теперь меня беспокоит, к чему это?. .
У Вас было очень много врагов, но Вы от них избавились. ( кошки во сне - это враги, их надо убивать что бы избавиться)
Неприятности, недруги
кошки обычно снятся как знак усопших. значит, кто-то из усопших родственников нуждается в поминании.
Коты снятся к льстивым друзьям, которые на поверку оказываются недругами.
Коты во сне враги. Цвет котов ---цвет волос врагов.
Может к потере какой? Или опасности?
Может кто-нибудь подарит кошку тебе? ) Или. . .ты попадешь в такую историю, где тебе нужно будет спасти очень много кошек :DD а так. . .
К чему снятся кошки: Еще древние египтяне использовали сны для истолкования воли богов и предсказания будущего. Для этого существовали особые книги. Вот пример из древнего текста о кошке: «Если человек во сне увидит большую кошку, то это означает, что будет большой урожай» . Многочисленные «Сонники» , дошедшие до наших дней, толкуют кошку большей частью, как предвестника неприятностей, предательства и лжи. Приснившийся кот означает ложных друзей или измену со стороны родных, а также неудачу, если только не смогли прогнать кота. Прогнать кидающуюся кошку - ждет взлет в судьбе. Бороться с кошкой и получить ранение от когтей - можно ожидать страдания от болезни. Кошка в гневе - готовьтесь к семейной ссоре. Кошка поцарапала - враги лишат вас части прибыли от сделки. Бить кота - попасть в заключение. Убить кота - смертная казнь или смертельная опасность. Если кто во сне побил или убил кошку - задержит грабителя. Дерутся разъяренные коты - нужно ожидать крупной ссоры. Сидящую или лежащую видеть - незавершенный успех в предприятии. Тощая, жалкая и грязная кошка - к дурным вестям: кто-то из друзей или близких очень болен. Но если удастся прогнать кошку, то друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - ложный друг стремится причинить вам зло. Женщине держать на руках кошку или котенка - быть ей вовлеченной в какие-то неблаговидные дела. Торговцу видеть кошку - конкуренты постараются разрушить его начинания. Появление во сне красивой белой кошки обещает богатство. Кошка и змея, дружелюбно настроенные друг к другу, означают начало ожесточенной борьбы. Котята - к мелким неприятностям и раздражению. Грязные, тощие или пестрые котята для женщины означают, что она ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Приснившийся кот означает лажных друзей или измену со стороны родных, а также неудачу, если только не смогли прогнать кота. Видеть озлобленную кошку - быть обкраденным хитрым вором (враги постараются очернить репутацию и лишить имущества) . Змея, убивающая котят - враги, желающие навредить вам, навредят в итоге себе.