Сны
Это символ грядущих перемен. Возможно, эти перемены потрясут сами основы вашего существа. Боитесь ли вы потрясений? Хотя перемены порой разрушают комфорт существования, они всегда дают потенциал к росту и новый опыт. Это также может предвещать физическое землетрясение, особенно если вы живете в сейсмически опасной зоне. Оцените свои запасы. Готовы ли вы пережить землетрясение? Если нет, примите срочные меры.
К чему снится землетрясение?
Земля ассоциируется с чем-то твёрдым, тем по чему можно ходить и на чём спокойно стоять, чувствуя уверенность, отсюда и выражение "чувствовать почву под ногами". Землетрясение же вызывает чувство страха и неуверенности. Поэтому сон, в котором вы становитесь свидетелем землетрясения, означает, что ваши дела находятся в шатком положении. Вы чувствуете неуверенность или готовитесь совершить очень рискованный поступок.
Полностью перевернется что то в Вашей жизни
перемены в жизни. хорошие.
видеть или чувствовать землетрясение (толчки) -быть мужественной перед ударами судьбы
Хорошие перемены? даже неясно из вопроса коснулось ли оно ее, или она только наблюдала. Событие. которое несет в себе разрушение и беды ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может быть хорошим.
вообще то для толкования если вы хотите нормальное, то нужно больше подробностей. Ну если отвлеченно - то землетрясение есть внешнее явление, не зависящее от нашей воли, скорее это проявление чей то могущественной власти и воли, возможно война, возможно социальные потрясения (пиши в дополнении подробности)
жизнь перевернется с ног на голову