Сны

К чему сниться землетрясение разрушение зданий?

Olga Stepanova
Вы находитесь в состоянии тревоги и ждете приближения и ждете приближения чего-то страшного. За образом землетрясения могут также скрываться чувства агрессии, вины, ненависти, страх перед наказанием. В то же время этот сон может означать желание сексуального удовольствия. Обстоятельства, при которых произошло землетрясение, поведение людей несут большее значение для понимания данного сна, чем сам по себе этот символ.
&unknown& &unknown&
Лучший ответ
Да нехорошо это.
Так и в жизни что-то разрушится.
Муся Изюмина
Дом разрушился не ваш - это радует. Но волна и сотрясение чего-то не очень хорошего вас обязательно коснется.
Анна Ветрова
Сонник Миллера :: Землетрясение
Увидеть или почувствовать во сне землетрясение - означает неудачу в предпринимательстве и много бед из-за межнациональных беспорядков и войн.

Сонник Хассе :: Землетрясение
Видеть или чувствовать - быть мужественным против ударов судьбы.

Польский сонник :: Землетрясение
Угроза, предупреждение об опасности.

Современный сонник :: Землетрясение
переезд в далекий, чужой край

Сонник Симона Канонита :: Землетрясение
видеть – переезд в далекий край; чувствовать – быть мужественным против ударов судьбы

Эзотерический сонник :: Землетрясение
Природные катаклизмы в ближайшем будущем; если вы стали жертвой землетрясения, то катаклизмы затронут вас лично.
Мне приснилось 2 сна о землетрясение. Первый сон: я в своей квартире, только она искаженная. Тут в дом бьет гроза и верх дома просто сносит. Но у нас в квартире потолок еще есть. Я побежала собирать вещи, чтоб уходить. У меня над окном был призрак. Я побежала на кухню, а там как будто мелкие искры пробивают окно и летят в лицо. Мы уклоняемся. Я потихоньку подошла к окну, а там прямо у нашего подъезда машина из будущего. Из нее вышли люди в костюмах от радиации.
Второй сон: я у подружки в гостях на последнем этаже (14 этаж). Квартира так же искаженная в ней кухня их, а детская наша. Я сижу на кухне с мамой моей подруги. Тут я встала подошла к окну (было высоко), там все дома просто падали друг на друга. Наш дом затрясло, но все обошлось. Только наш дом стоял.