Если Вам приснились красивые большие здания, окруженные ухоженными скверами и лужайками, то Вам суждена долгая счастливая жизнь в достатке, полная приключений и путешествий.
Сон, в котором Вы видите огромное высотное здание, предсказывает, что скоро в Вашей жизни произойдет нечто такое, что изменит Ваши представления о добре и зле. Если во сне Вы вынуждены подниматься на верхний этаж без лифта, то будьте уверены, что у Вас достанет сил справиться с жизненными неурядицами.
Видеть во сне взрывы - недобрый сон. Он предвещает, что кто-то из Ваших близких станет причиной Ваших бед и потерь. Если во сне Вы увидели свое лицо или лица знакомых, покрытыми гарью от взрыва или даже искалеченными, то опасайтесь несправедливых обвинений, которые будет трудно с себя снять. Видеть во сне дымящиеся после взрыва руины означает финансовый крах и ухудшение взаимоотношений с людьми. Для молодой женщины сон, в котором у нее на глазах взрывается ее дом, означает, что ее ждет разочарование в любви. Сон, в котором взрывной волной Вас подбросило вверх или отбросило в сторону, означает, что кто-то из Ваших знакомых, выдавая себя за вашего друга, воспользуется Вашим доверием и предаст Вас. Увидев такой сон, девушки должны особенно осторожно относиться к своим знакомствам с мужчинами.
Видеть во сне руины - неблагоприятный знак. Такой сон предвещает влюбленным - расставание; деловым людям - неудачи в коммерции; фермерам - неурожайный год; всем - ухудшение здоровья. Однако видеть во сне руины старинных строений и замков может являться предсказанием интересных поездок.
Сны
к чему снится что я хожу в здании оно взрывается вместе со мной, а потом я же стою и смотрю на руины этого здания?