снилось что делала тест на беременность, выпал положительный, потом сделала второй, тоже положительный, стала думать от ка го ребенок и почему то подумала о мужчине с которым общаюсь и испытываю чувства к нему.
к чему такой сон?
Сны
приснился тест на беременность положительный. к чему?
к беременности
Если снится тест на беременность с двумя полосками, это может свидетельствовать о душевном переживании или сильном беспокойстве о чем-либо. Такое сновидение, как правило, не приводит к неприятным последствиям, но призывает задуматься о психологическом успокоении.
Источник: https://sonnik.expert/t/k-chemu-snitsya-test-na-beremennost-s-dvumya-106/#ixzz7LXdxGALo
Может вещий сон?
Все сонники утверждают, что увидеть положительный тест на беременность во сне - являются важным знаком для представителей обоих полов. Такой сон может увидеть как мужчина, так и женщина. Но толковаться такое сновидение может по разному.
Что если снится положительный тест на беременность?
Следует помнить, что если спящему снится положительный тест на беременность, это не является знаком того, что скоро в реальности его ожидает беременность. Но все - таки это является звоночком о том, что этот вопрос давно уже волнует увидевшего такой сон человека. Если женщина постоянно думает о беременности и о детях, то такой сон будет снится ей очень часто. Если девушка замужем, и во сне увидела положительный тест на беременность - это знак того, что ее ждет разлад в семье, с мужем. Покупка теста во сне говорит о том, что человек стоит на распутье и его волнует очень важный вопрос, который может повлиять на дальнейшую жизнь. Если пожилая женщина проверяет во сне, беременна ли она - и тест дает положительный результат - нехороший знак, предвещающий болезни.
Следует помнить, что если сон, в котором женщина видит положительный тест на беременность приснился с четверга на пятницу - шансу того, что он сбудется очень велики. Если беременность долгожданная - не стоит переживать. А если же рождение ребенка не планируется - после такого сна, следует больше внимания уделять контрацепции.
Сонник Лоффа утверждает: если совсем юная девушка увидит во сне положительный тест на беременность - это знак того, что она перешла грань детства и входит во взрослую жизнь. Если мужчине приснился странный сон, в котором он сам делает тест на беременность и он дает положительный результат, скорее всего этот сон связан с делами на работе. Чаще всего это является положительным видением, которое приносит удачу и материальные блага. Если тест показывает отрицательный результат - в работе ожидают временные трудности и неприятности. Пожилая женщина, увидев такой сон, может ждать пополнения семейства. Скорее всего скоро у нее появится внук или внучка. Для женщины, занимающей высокий пост такой сон может стать предвестником перемен в карьере.
Что предвещает?
Тест на беременность во сне говорит о переменах в будущей жизни. Привиделся положительный тест на беременность - знак того, что человек уже давно подготовился к изменениям своей жизни, поэтому ждать их долго не придется. В соннике Миллера говориться, что если невинна девушка видит, что она беременна, ей стоит остерегаться общения с мужчинами, которые намного старше ее. Скорее всего у них имеются плохие намерения и общение с ним принесет только неприятности. Если положительный тест приснился уже беременной женщине - ей стоит радоваться - это знак легких родов. Если женщина не беременна и не пока не планирует иметь детей, этот сон может предзнаменовать неудачное замужество и разочарование в людях. Увидеть во сне очень худую беременную женщину - к большим успехам и прибыли.
Мужчинам стоит обратить внимание на сон, в котором они видит, как его девушка показывает ему положительный тест на беременность. Скорее всего в реальной жизни она действительно забеременеет. Если же тест отрицательный - он будет строить карьеру и достигнет успехов.
Положительный тест на беременность всегда предвещает перемены в жизни. Поэтому увидеть такой сон тоже сулит изменения в жизни. Чтобы более точно растолковать такой сон и узнать, чего именно ожидать, следует обращать внимание на все детали сновидения.
Что предвещает?
приснилось что я показала папе положительный тест на беременность к чему