Сны

Девочки, мне приснился тест на беременность,причем положительный.Что это значит.Мож это правда.Я очень хочу

Катюша ......
Ты всему веришь то что снится?
Мария Юдакова
Лучший ответ
желания матереализуются
один метод воплощения мечты в жизнь – визуализация. Его очень любят сторонники НЛП, утверждая, что это самый простой и быстрый способ получить желаемое.
Уединитесь, расслабьтесь и подумайте о том, чего вы хотите. А затем как можно четче представь ту ситуацию, которая возникнет после исполнения желания. Например, вы мечтаете встретить любимого человека, вам хочется иметь ребёнка!
Нарисуйте в своем воображении все то, что вы бы хотели !! младенец, ваш ребёнок, мягенький . тёпленький ласковый, трогающий ваше лицо своими маленькими ручками, целующий вас. в ваше лицо, ищющий грудь, что бы приложиться к ней и прочуствуйте это со всеми эмоциями .После такой медитации отпусти желание, постарайся забыть о нем. А если вдруг вспомните, то только с уверенностью в том, что оно исполнится!
ЕСЛИ СИЛЬНО ХОТИТЕ, НЕ НУЖНО В ЭТОМ СОМНИВАТЬСЯ,!!! Всё получится !!!
Laura Bbb
а мне приснилось, что за мной директор с топором бегает.. . Как думаете, сбудется?
Галя Обухова
если рыба приснится, это точно верняк!!!!
думаешь об этом вот и сниться
Галина Жукова
может и правда! мне тоже снилось что я беременна, и голос ребенка: "а угадай, кто я? " , или "Мамочка, тише-тише. не так ворочайся! аккуратнее! ", тогда еще я не знала, что беременна...
Л.
Леночка ...
Вот из за того что очень хочешь и снится. Так как думаешь всегда об этом. Нет не правда.
Оксана Дес
Скорее всего это просто навязчивая идея. Но на всякий случай сделай тест. УДАЧИ!