Сны

Приснился муж моей бывшей девушки. К чему это?

Уважаемые эзотерики, и те кто увлекается снами.

Встречался с девушкой 2 года назад. Потом расстались и она вышла замуж за какого-то чувака. Я как бы знал об этом давно.
Сегодня во сне увидел этого чувака. И причем он был в этом сне постоянно. Даже о чем то говорил со мной. ХЗ почему мой мозг увидел его.

Ничего больше не чувствую к бывшей девушке, тем более к ее новому мужу. Как-то все забылось давно.

Искал в различных сонниках, там почти одно и то же, про бывших и только. А меня интересует, к чему снится холостому парню муж его бывшей девушки?
муж вашей бывшей наверное узнал о вашем существовании или же с вашей бывшей разговор о вас вели
Mukaram Muhammetrahimova
Лучший ответ
А это надо спросить у дядьки с тучки, который показал вам этот сон.
Вы ведь верите в то, что на это ваш мозг просто не способен ?

Объясняю почему вообще снятся сны, чтобы вы в дальнейшей жизни не мучились и не искали толкования и "великих" пророчеств от ваших сонных видений.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение. Вы верите что у вас в мозгу есть такая функция ?

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Приятных сновидений !

Будете вспоминать свои сны, будут сниться с одним сюжетом каждую ночь.

Запомните ещё на будущее : Для мужчины разгадывать свои сны это в светском обществе мовитон.
Елена Боковикова "для мужчины разгадывать свои сны ...дык, если на то пошло, то верить в БОГа - тоже мовитон. Ибо БОГа нет, а те кто веруют в БОГа в 21 веке считаются не очень умными. Без обид.