Сны

к чему снится - что я задыхаюсь и мне тяжело дышать ???

А желудок здесь ни при чём, если вы не наедаетесь до отвала на ночь. Скорей это проблемы с лёгкими или с сердцем, возможно и щитовидка не в порядке и надо прислушаться и обследоваться, а не разгадывать сны. Вот из сонника, если угодно, но помните, что мой знакомый умер от остановки сердца, у него были тоже такие сны. ____________________________________ Сонник Д. Лоффа Задыхаться — многие люди, страдающие апноэ, задыхаются во сне. Во время глубокого сна мышцы языка расслабляются, и он западает, закрывая доступ воздуха, что ведет к затруднению я прекращению нормального дыхания, но следует отметить, что людям, страдающим апноэ, сны об удушье снятся не чаще, чем остальным. Задыхаться во сне — значит переживать какие-то серьезные изменения или лишения. Чем вызвано удушье – вы поперхнулись едой или вас пытались задушить? Источник еды или сама еда — вот символы тех перемен, через которые вы проходите. Если вы подавились хот-догом, этому поможет найти толкование доктор Фрейд. Если кто-то душил вас, то зачем? Может быть, вы угрожаете своему душителю или, наоборот, он лишает вас необходимого, препятствуя эффективности ваших действий дома, на работе или в другой обстановке.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
задыхаетесь во сне от безысходности в реальной жизни
Проблема под .желуд железа. Постарайтесь после! 8ч не кушать.
Svetlana Maifat
жрать надо меньше
Жаба душит))
Дышишь в подушку