Сны
Здравствуйте. Летом мы с парнем планируем свадьбу, сегодня ему приснилась наша свадьба. В конце началась перестрелка.
К чему снится свадьба парню, и перестрелка .
Самое интересное, что сегодня 28-й лунный день.
___________________________________________________
Теперь по сну.
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Это по соннику, но вы сами создаёте все события и помните информацию о перестрелках кавказцев на свадьбах в Москве.
Мозг всё слышит и запоминает, а сны нам не дядька с тучки показывает, а наш несовершенный мозг.
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
Вы никогда перестрелке по ТВ не видели глазами ?
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...
Теперь по сну.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Anna Alberti
Спасибо за информацию, было очень интересно узнать о чём же всё-таки сон .
Смотрите и запоминайте сны, в эту ночь (в 25 лунный день-часто снятся вещие сны, которые быстро сбываются). А в прошедшую ночь (24 лунный день) -снятся сны о сексе:
хорошие-полный порядок, плохие-проблемы.