Сны
К чему снится.. . планируем ребенка. Не давно приснилось что у меня на руке сперма. фу... К чему такое?
нет ...не к измене ...мне кажется, что как бы не использована, не задействована в нужном русле ...скажем так ...в течении недели зачатия не будет ...хотя могла наверное быть, что то не доделано ...или же вторая сторона медали ...Вы планируете, думаете ...вот вам и приснилось )
сперма снится к измене
Живешь в грехе и духовно очень медленно меняешься в лучшую сторону. Христос о духовном становлении человека рассказал в притче о РОЖДЕНИИ свыше. Но это только начало роста, а ты не забеременила, а только планируешь, т. е еще только думаешь, а не поменяться ли в лучшую сторону? Не рожденных Бог не видит, а родившись надо еще вырасти и повзрослеть. Тебе это сигнал, что пора меняться в лучшую сторону и хватит наслаждаться порочной жизнью. Те кто застрянут в мире греха им не место в новом мире. Выбор за тобой.
Сновидение о сперме трактуется различно в зависимости от того, каким образом объект представлен. Так, сон о сперме как таковой отличается от сна об излиянии спермы или же о затруднении процесса излияния. Увиденная во сне сперма может означать нечто плодотворное, символическое выражение идеи, которая поможет сновидцу разрешить возникшие проблемы. Излияние спермы можно трактовать как процесс осознания и понимания чего? то важного, как обдумывание плана, порождение новых идей. Важно обратить внимание на то, куда именно изливается сперма. Сон о невозможности излияния спермы говорит о затруднениях в получении плодотворных идей и новых мыслей, о бесплодном поиске решений, невозможности изменить ситуацию при помощи найденного сновидцем выхода.