Сны
Приснился сон, что я умерла
Сначала мы всей семьей ходили по магазинам, был какой то праздник, мы развлекались, а потом по пути домой мы начали разговаривать с папой на повышенном тоне, подъезжая к переезду. Мы едем и он не замечает поезд и в самый последний момент я кричу чтобы он затормозил. Я видела все до столкновения, самого столкновения я не видела. Очнулась я со всей своей родней в белой комнате. Сначала я думала это больница а оказалось, что это тот свет (ну или место где еще не определили умер человек или нет) Нашу семью признали умершей и нам нужно было уходить, но я не хотела... я хотела увидеть еще раз своих друзей, своего молодого человека... и когда я спустилась вниз, все готовились к похоронам, ни на ком не было лица . Увидев его я не хотела уходить от него. Я держалась за него и так весь сон, что моя душа скиталась рядом с ним, потому что я не могла его оставить
Смерть во сне это очень хороший признак перемен, в данном случае, это инициация (посвящение ) прощание (отрыв от родительской опеки) означает, что Вы взрослеете, и хоть не возможно и не правы в чем-то, но это ваш собственный путь, этап отделения, хороший признак, предупреждения невроза в будущем, психика становится сильной, формируется - это нормально, поезд в данном случае то, что неизбежно движется по жизненному пути, то с чем придется столкнуться по расписанию или нет. Здесь даже нужно радоваться и Вам и Вашим родителям, значит у Вас будет свое мнение, и Вы благополучно и вовремя от них отделитесь, как личность.
Теперь касательно того. что Ваша душа не может оставить парня - это говорит о привязках эмоциональных к противоположному полу, к отношениям с партнером, это тоже нормально для Вашего возраста.
Если партнера (парня) в реале нет и нет этих отношений, значит это часть Вашей души которая отвечает за Вашу вторую половинку (Ваш анимус). В каждом человеке содержится мужчина и женщина, только природа и необъяснимая сила мироздания определила, что здесь и сейчас на данный момент Вы себя ощущаете девушкой, но в сновиденном мире, когда отключено рациональное, мы видим другую часть, а иногда части своей души.
Видеть себя мертвой, умирающей - хорошо, это всегда ведет к психологическим и духовным переменам, человек, переосмысливает свои приоритеты, свои жизненные позиции, он перестает жить по принципу "моя хата с краю" или "после меня хоть потоп" - это всегда положительно сказывается на сознании человека. Можно сказать, что данное сновидение расширило Ваш опыт. Именно это называется расширением сознания. Так что Вас можно поздравить.
Так же этот сон мог присниться после обдумывания "как бы я поступила" после просмотра последней битвы экстрасенсов, или фильма призрак, невидимый, наркоз, если я останусь. И это тоже не плохо, сместить свое сознание, не быть равнодушной, уметь представлять - это хорошие качества, которые обязательно пригодятся на жизненном пути.
Сон может Вам показался тревожным, но это только из-за того, что наше сознание всегда в шоке от столкновения с неизведанным.
Помимо этого, когда мы растем, продвигаемся, меняемся (физически, ментально, духовно) это всегда сопряжено с конфликтом, с внутренним напряжением, с борьбой, так уж устроен человек.
Хороший сон. Благоприятный. Он несет большой опыт и к тому же свидетельствует об изменениях, которые происходят и должны происходить в душе молодой девушки.
Вы тонкая, творческая натура
Умирать во сне, к спокойствию...
Так Вы "он" или "она"?
Жулдыз Садиева
она) в данный момент сижу с профиля своего молодого человека
к долгой жизни
Значит долго жить будешь, когда сниться смерть это а долгой жизни наоборот