Сны
Приснились мертвые вороны. К чему бы это?
Сон. Прихожу домой, а по всему дому валяются мертвые вороны. Я их собираю в пакет и хочу пойти на улицу, чтобы закопать где-нибудь. Но тут появляется моя бабушка (которая умерла 8 лет назад) и говорит, что их нельзя закапывать, а нужно сжечь. Я кидаю этих птиц в горящую печку и смотрю, как они горят. Вдруг одна из птиц оживает и пытается улететь, я её хватаю и бросаю обратно в огонь. Но эта черная ворона неожиданно превращается в рыжего кота. Кот горит в огне и смотрит на меня. Я в панике кидаюсь к нему, чтобы вытащить, но он исчезает, весь обгоревший и обугленный. Я бегу на улицу, ищу повсюду этого кота, чтобы поскорее отнести его к врачу, но не нахожу. Будильник. Мне страшно, что это может означать, может кому снились такие сны?
Вороны -- зло, проблемы. Мёртвые вороны -- означают, что это зло побеждено, ушло. Огонь очищает. Сожгли -- уничтожили зло. Кот -- символ хитрости, колдовства, зла. Рыжий -- сатанинский цвет. Похоже, одна из проблем была следствием порчи. Плохо, что сбежал. Значит, наяву проблема ещё актуальна. Добейте её -- к бабке сходите. Будильник говорит о том, что времени мало. Бабушка покойная снилась и подсказала, что делать, --к добру. Она покровительствует Вам в тонких мирах. Высшие Силы на Вашей стороне. Всё будет хорошо.
Ваш сон к тому, что у Вас есть соперницы или противники, которых Вы сумеете победить.
к неприятностям, проблемам
Сон прошедшей ночи (5 лунный день), в основном, связан с будущим здоровьем или
проблемами со здоровьем. Сон-предупреждение (не стоит сильно напиваться на будущие праздники, иначе-огребёшь проблемы, со здоровьем).
покорми птичек..
Опасность и обман предательство друга
мертвые вороны это хорошо, главное что не живые, а так посмотрите с инете в сонниках
Сонник есть
Горе от тебя отвела судьба, вороны это смерть и несчастья
К тому, что пить меньше надо...
Летящий ворон — известие; скорее всего, печальное.
Ворон — весть о чьей-то смерти; негативный аспект родовых влияний, отца, разрушительных черт личности самого спящего.
Ворона — неприятности; плохие новости; колдунья, наведённая порча; каркает — к беде.
Когда же вы во сне убиваете ворона — самое главное это запомнить место, где вы с ним покончили! Если, проснувшись, вы в состоянии вспомнить, где именно это место находится, то вам лучше всего туда не наведываться, поскольку оно является в настоящий момент прибежищем для преступников.
Кроме того, иногда убийство ворона — означает, что вашей семье грозят неприятности.
Если во сне вы разжигаете огонь — значит, вы планируете сделать что-то, что окажет огромное влияние на вашу жизнь.
Умерший родственник- таким образом хочет вас предупредить о чем-то, или от чего-то предостеречь.
В том что твои предки подохнут от СПИДа. И не верь в эту хрень, иначе будут тупые ответы на тупые вопросы
Не парься