Сны
стрижка во сне
Сегодня мне приснилось что меня подстриг порикмахер, это был незнакомый человек. В жизни мои волосы длинные и редкие, а после стрижки во сне мои волосы стали короткие густые и блестящие., но я очень расстроилась и ревела во сне навзрыт что теперь не смогу собрать свой привычный хвост.
Этот сон имеет разное толкование : Или вам предстоит финансовая трата от которой вы не будите восторге, но выбора у вас не будет или к потерии человека ( но не кровного ) потеря не обусловлена смертью или кто то появится в вашей жизни который изменит ее кардинально ...Тем не менее будьте осторожны...
Ну, вот по соннику :
Сновидение, в котором вас остригли – к бесчестью, возможно, ваше доброе имя захотят втоптать в грязь, постарайтесь не реагировать на своих злопыхателей.
_______________________________________________
Моя версия.
Вы не хотите в жизни никаких перемен, даже тех, которые приведут к более хорошему результату.
Волосы во сне (как и все, что в своем сновидении вы видите на голове) символизируют мысли, идеи и различного рода задумки.
Об этом просто кричит вам ваше подсознание, а это ваше собственное "Я" и вы на него обижаетесь, не дружите со своей "подружкой", которая внутри вас, противоречите, до слёз и истерики...
Подумайте над этим . Только сам человек может трактовать свой сон, мы вас не знаем...
Моя версия.
Если вам приснилось, что вы коротко острижены, ангел предупреждает, что вам стоит ожидать финансовых проблем, связанных непосредственно с вашей расточительностью.
Стричься это всегда к потерям, но т. к. Вы рыдали во сне, ВОЗМОЖНО и радость какая то прибудет.
А мне бабушка постоянно говорит, если снится, что тебе стригут волосы, то это к плохому либо заболеешь либо ещё чего по хуже случиться, но сон был с ВС на ПН по идее он сбыться не должен