Сны
К чему снятся крыши, мыши?
Крысы к опасности, мыши к неприятности...
крысы и мыши к нищете
Увидев во время сна крышу, по соннику Медеи, означает, что крыша, своеобразный символ головы, разума. Может быть взгляд, который обращен во внешний мир. Если стоять на крыше, то означает это иметь обширный круг интересов, признание.
Во сне чинить крышу, значить строить защиту или каким-то образом защищаться от кого-то. Видеть что крыша рушится, конечно, это к несчастью или болезням головы.
К чему снятся мыши - по соннику Миллера
Сновидение, в котором увидели мышь, может предрекать домашние неурядицы, обман друзьями и неприятности с бизнесом. Если вы мышь убили, то это значит, что одержите победу над недоброжелателями. Разрешили ей убежать – впереди ожидает борьба с сомнительными последствиями.
Девушка увидела во сне мышь – у неё есть скрытые недоброжелатели, которые в настоящее время готовят какую-то западню. Видит мышь на своём платье – скоро будет с кем-то скандалить.
По соннику Цветкова, крыша, если быть на ней - это успех в делах романтики с противоположным полом, также успех в персональных делах, падение с крыши означает резкую смену планов.
К чему снится крыша?
В украинском соннике, можно прочитать к чему снится крыша, видеть во сне крышу, означает добиться успеха или наоборот, неприятная весть. Если приснилось падение с крыши, оно означает смерть, если крыша во сне горящая - это означает смерть старика.
В соннике нашего времени, если приснилась новая крыша - означает долгую жизнь, твердость в будущем. Видеть дом без крыши может означать облысение. Ставить на дом новую крышу – к оскорблению.
Чинить во сне крышу, значит компенсировать ущерб, который был нанесен чести и достоинству. Будут любовные приключения с плохим концом, если приснится окно на крыше. Стеклянная крыша снится к беспокойству за жизнь, потому что ничего нельзя скрыть.
Если град или камни, проламывают крышу - это будет символизировать синяки и раны головы. Падение с крыши означает досадные утраты из-за амбиций и самоуверенности. Стоять на крыше – к победе и известности.
Ходить по крыше - может привести к опасному мероприятию, если ходить с девушкой, тогда будет успех в собственной жизни.
В Египетском соннике крыша снится к хорошему, если находиться на ней, значит что-то будет найдено. В соннике йогов, крыша – путь к самому верху, во сне путь всегда будет кверху. Если видеть бег по крыше, то это очень хорошо.
К чему снится крыша?
В соннике Странника, видеть крышу во сне – защита головы, волос, мозга. Присутствовать на крыше, означает достижение успеха, возвышение. Если во сне не увидеть и вовсе крышу, тогда это будет открытая связь с космосом.
Протекает крыша к неудачам. Если крыша обрушивается, жди беды. Во французском соннике, крыша есть знак принятия участия в рискованной денежной афере. Предвестием грозящей опасности может присниться лазанье по крыше. Падать с крыши предвещает катастрофу.
Во снах может присниться то, как кроют крышу, этот сон принесет лишь убытки, если не проявить осторожность. При постройке крыши своего дома, сон принесет долголетие. Сон про крышу чужого дома и переодевания в нем - это расплывчатость в человеческой жизни. Падающую с крыши черепицу видеть во сне, следует готовиться к ссоре в семье. При провалившейся крыше видеть дыру, сон будет означать переезд в лучший дом. Если во сне смотреть через обвалившуюся крышу смотреть на небо, тогда это хорошие новости в самое ближайшее время.
К чему снятся мыши - по соннику Миллера
К чему снится крыша?
Оксана Петраш
Сори крыса
Оксана Петраш
Благодарю!
Оксана Петраш
Благодарю!
Гульжан Рыскалиева
Пожалуйста! мне они не снились но я знаю что они означают
смешно! может-быть не "крыши" а "крысы"?